Ир
Ирина

Сколько стоит вид на жительство по Рссии в Москве для частного лица???

Ведь с кем то надо договриваться. Надо предлогать взаимовыгодное сотрудничество.

Просто какая сумма для человека, который сделает такой подарок???

Ведь он делает не только прописку хоть и временную, но и согласие нотариальное на три года. )

Алексей Воронин

Нисколько не стоит. Оформляйте РВП, через год -вид на жительство. Все остальные неофициальные "виды" не советую, быстро расколют. С фальшивыми док-тами гражданство не получить, только неприятности.