Дарина Стерва

сколько стоит стать частным предпренимателем? и какой лучше вид налогооблажения для шиномонтажки?

Ал
Алмаз

800 рублей стоимость открытия.

Илья

ЧП уже нету, есть ИП. В этом году у ИП фиксированные платежи сильно поднялись в верх. Выгоднее открыть ООО, а вот относительно по какой системе налогооблажения, нужно знать регион и учесть площадь под шиномонтаж. Возможно ООО на усн или на ЕНВД. Или ИП с патентом, но тогда учтите про налоги за ИП за год. Удачи. Сезон для шиномонтажа в Москве начинается)))