Александр

сколько стоит восстановление утерянных документов на квартиру в частной собственности?

и как долго длится такая процедура?

Алексей Тарасов

У меня мать теряла свидетельство о праве собственности на квартиру, заплатила 2 или 3 тыс. рублей за восстановление. Восстанавливали неделю вроде - написала заявление, там в кадастре информацию проверили и новое выдали.