Женечка Павлова

Какой вид налогооблажения выбрать?

Какой вид налогооблажения выбрать ИП если деятельность будет происходить как с физическими лицами так и с юридическими ((предоставление услуг)?

Мария Грибенко

Если ваши клиенты- юр лица - применяют ОСНО - то они захотят, чтобы и вы были на ОСНО...

Андрей Мякишев

Екатерина, Ваш вопрос некорректен. Вид налогообложения конкретно зависит от того, какие услуги Вы будете оказывать и кому, и, пока это неизвестно - определить невозможно.