Валерий Разгуляев

Какое выбрать налогооблажение?

Собираюсь открывать ИП. .
1. розничная торговля косметикой, парфюмеоией и т. д... по ОКВЭД 52.33

2. розн. торговля по интернету ОКВЭД 52.61

3. Возможно 52.48 (бытовая химия, моющме средства)

4. Возможно бижутерией (вроде 52.42)

Так вот, хочу выбрать ЕНВД, но 52.61 попадает под это налогооблажение?

Выгодно ли енвд? Начинать хочу с торговли в интернете. . потом открыть магазин.

Елена Виснер

в тульской области организация не платит в обще, у налоговой не прав, полномочий
потребуте у Нал. экспертизу закона на соответствие статьям Конст. , конст. правам граждан на основании закона "о прокуратуре".