Русич

Вы потомки великих воинов Святослава, Дмитрия Донского, Грозного, Пожарского, Великого Петра, Суворова, Кутузова, Скобелева. (...) Вы принадлежите к племени лучшего из народов - великого русского народа. Наша земля, красивая, богатая, невероятно родная, в земле нашей лежат наши предки, за которых мы горды, на этой земле растут наши дети, и наша земля-мать наша, даёт им жизнь,даёт им образование,растит их великими людми.Сейчас многие хотят завоевать её, обещая райскую жизнь и искажая правду,чтобы забрать богатства земли нашей,а детей взять в модернизированое рабство своё.Если бы пришлось,встали бы вы на защиту земли матери вашей?

Ответы
Анна Анюткина

Естественно, так же как жить на этой земле и дышать этим воздухом.

Юля Калита

ДА! Если надо - я умру за Россию!!!

Люб Любавишна Любава

по первому зову и в первые ряды

На
Надежда

ну да...я же богатырь блин)))))))))))