Ис
Искатель

эту эдиологию надо победить .. Доллар не продать ДУШУ

Ответы
Андрей Григорьев

Доллар сдулся, бро, не ловишь ситуацию? Евро пока наше всё, ну и золото никто не отменял

Елена Корсикова

У вас что то взяли?

Андрей Григорьев

Лен, ты британский учёный или шпион? На хер иди, я с предателями Родины не общаюсь

Елена Корсикова

Вопрос не твой.

Андрей Григорьев

Извини, выпил лишка, вот и гоню пургу. Прости дурака)

Ис
Искатель

Вот так .. Доллар Гибнет . США чтоб подержать Из ЕВРОПЫ стал соки брать Колониям перекрыт доступ .. Война не с Украиной А с Долларом .С Колониальным Они Пришли к РОССИИ не просто так Вампиры

Пилбил Деняхнидовал

Гениально! Эдио... Доллар не продать. (Душит гуся...)😁😁😁

Ег
Егоза

Бггг! Правительству своему расскажи)))

Ис
Искатель

.