Ольга Кожевина

стоит ли резко поцеловать девушку в губы. я предлагал ей дружбу но она отказалась. А так хочу добиться её!

Hадежда Рысенкова

Тогда уж сразу резко вдуть....

Ирина Румянцева

Отличная идея, если в морду не даст-она твоя.

Яна

всё равно терять уже нечего. так что давай.

Алексей Смирнов

попробуй, попытка не пытка.

Михаил Ляпунов

ты на словах предлагал встречаться-она отказалась. Сейчас ты настолько )))великолепно её поцелуешь-что она поменяет свое решение??? Или ты считаешь она не поняла вопроса?))) ) А следующий шаг если и теперь не поймет-изнасилование?)))))) )
Добиваются девушек не так.