Catch Me

Женоненавистники и феминистки, не фартануло вам в жизни? Бывает ...🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Мой друг Анастасия Сид, доктор исторических наук из Судака - феминистка, счастлива в замужестве и материнстве, и говорит что феминизм по отношению к мужененавистничеству - это как национализм к шовизизму: быть на стороне своих, а не ненавидеть других. Так называемый радикальный феминизм (радфем) - это такое. Про этих моя бывшая говорила, что они просто все неудовлетворенные или фригидные 😉 ну а что касается "мизогинии", в которой меня как-то обвинили в радфем-паблике ВК "ТЫЖЕДЕВОЧКА", когда я сказанул что фейс на фото кацманафтки Савицкой мужыковатое, с дальнейшим вносом в ЧС - это по меньшей мере глупо, ведь большинство женоненавистников все же чувствуют влечение к женщинам. Другое дело, что есть "мужская шовинистическая свинья", иронически отыгранная porco.ru, которая рассматривает женщин как "мясокомбинат" для удовлетворения похоти, и не более, но это как-то туповато, если всерьез, имхо. 🖼

Котэполомалось...

Тыжедевочка не радфем

Veleslav Yarumar Vran

Таки рад, меня там забанили за камент про Савицкую, хотя предполагал что они адекватнее. Но нет, набижали хомячки воинствующего феминизма и как только не высирались... вплоть до стука на контент моей страницы 18+ ВК-шным одминам.

Mister Farid

согласен, когда в основе жизни ненависть, претензии, это нехорошо именно для самих людей, ведь жизнь то одна, мы сами выбираем, с какими чувствами и отношениями её прожить. хотим прожить поганую жизнь, она такая и будет. в то же время, собственно против феминизма ничего не имею, я сам активный феминист, в плане равноправия полов, однако, против извращённого псевдофеминизма, понимаете разницу? ))

Mister Farid

благими намереньями, как говорится, вымощена дорога в ад. мне как-то сказали тоже, один единственный раз, правда, мол, да давай, напиши книгу, собственную философию, всем же будет лучше, я сказал, да ну нафиг, даже если учение станет популярным, один фиг извратят, ради денег, власти, печенек. )) да, любое Учение это зомбирование, не отрицаю. просто вот, например, сейчас большинство людей действует и живёт вне любой власти и понятий, а если бы каждый человек принял для себя лишь: "не делай другому того, чего не хотел бы для себя самого, не позволяй этого другим с собой делать, не позволяй, по мере сил, твориться произволу над невинными." этакая форма разумной анархии. Как Вам кажется, я не прав?

Catch Me

А мне даже не кажется , я уверен в том , что вы правы . Мне симпатична философия буддизма .. правило бумеранга . Любое твое действие, имеет зеркальное отражение в будущем . Я агностик , но данный принцип мне очень симпатичен .

Mister Farid

без слов, просто без слов. Полностью согласен. Конечно, я, как типичный балабол, ещё напишу кучу своих мыслей-уточнений чуть позже, но мы в этом плане мы точно на одной волне. приятно было пообщаться, спасибо Вам 🙏

Catch Me

Полность взаимно 🤝 Мне приятно всегда общаться с людьми , которые умеют вести диалог .

Mister Farid

🤝 спасибо

Европеец Нордический

Это с какой точки зрения смотреть. Вспомните, что ответил Сократ молодому человеку, который спросил у него совета - жениться на девушке, или нет: "Женишься ты, или останешься холост, ты в любом случае будешь сожалеть, что не поступил иначе".

Catch Me

Мелкую моторику рук развиваю .. ))) Мы начинали с действия вперед . Так давайте поговорим о Тамерлане и Чингисхане . Или я привёл неудачный пример ?)

Европеец Нордический

Нет, давайте поговорим о Гитлере и Наполеоне. Европейцам Нордическим эти примеры как-то ближе.

Catch Me

Наполеон , один из самых выдающихся полководцев в мире за всю историю )))) Вы сейчас пытаетесь показать свой патриотизм , а вопрос то не из политических ))) там что там с Чингисханом и Тамерланом ? Или они подрывают репутацию философов ?)))))

Европеец Нордический

Да разве я отрицаю, что "Наполеон – один самых из выдающихся полководцев в мире за всю историю"? Но даже "один из самых выдающихся" может ОЧЕНЬ ХОРОШО получить по соплям, притом, что он "ударил первым". Или вы сейчас пытаетесь опровергнуть тот исторический факт, что именно после того, как он "ударил первым", он ОЧЕНЬ ХОРОШО получил в России по соплям? Попытайтесь опровергнуть это, пожалуйста. А я посмотрю, как у вас это получится. Насчёт Тамерлана и Чингисхана (если вам это интересно, и если вы не знаете истории, что вообще-то противоречит одно другому). Так вот, НЕ Тамерлан объявил войну Камар-ад-Дину и Тохтамышу, а ОНИ первыми начали совершать набеги на его владения. Он, можно сказать, отбивался от них; впрочем, очень наступательно и эффективно. И Чингисхан тоже не всегда "ударял первым". Например, поначалу он договорился о мире и добрососедстве с Хорезмом, и в знак дружбы послал туда большой купеческий караван. Но правитель одной из областей Хорезма Кайыр-хан ограбил этот караван, и убил офицеров Чингисхана, охранявших его. И только после отказа хорезмшаха наказать преступника Кайыр-хана началась война.

Европеец Нордический

Конечно, были более или менее успешные "первоударщики", но подтверждением вашего тезиса было бы хотя бы их ПРЕОБЛАДАЮЩЕЕ число (а ещё лучше – их 100%-ная, абсолютная результативность), но вот этого раз и нет. Напротив, среди "первоударщиков" преобладают как раз те, кто хорошо получил по морде, и как я уже заметил, примеры таких незадачливых "первоударщиков" можно продолжать практически до бесконечности: кайзер Вильгельм в 1914-м. Вроде бы, всё сделал правильно, – "ударил первым", как вы его и учили: объявил войну России, напал на Бельгию и Францию. А в результате – крепко получил в рожу, вопреки тому, что вы с Тайсоном ему пообещали. Даже его династия (Гогенцоллерны) на нём и закончилась. И пусть император Хирохито скажет спасибо, что с его династией не проделали то же самое, что и с Гогенцоллернами, после того, как он в 1941-м, в Пёрл-Харборе, "ударил первым". Зато ядерное унижение своей страны этот "первоударщик" получил сполна. И свою независимость, как таковую, Япония после этого до сих пор восстановить не может: штатники со своей базой на Окинаве крепко держат её за яйца, не дёрнешься. Таким образом, ваш тезис большей частью ошибочен: очень немногие "первоударщики" смогли насладиться победой. Большинство из них сгинули навсегда, уничтоженные врагами, по большей части – бесславно, и даже позорно.

Музыкальный Кот 🐈

Минутка черного юмора!
Как сделать женщину настоящей феминисткой?
Её надо изнасиловать*!) 😏
...
*Сообщество котов не одобряет такие действия. Это фу и бяка. Так нельзя. Хоршие котаны так никогда не поступают!

Catch Me

Респект )

Catch Me

Прямо Нео )))))

Catch Me

Мерси ))))

Дима Журавлёв

Ну... Не то чтоб я их не навидел.... Просто с годами хочется и для себя пожить. А с женщинами это не реально. Но вообще да.... Не фартануло.... Не встретил ту чтоб была сомной счастлива:(

Fenix🇱🇹

Почему не фарт , это их выбор . Чаще всего отрицательный опыт не есть конец . В жизни все бывает . Феминистки выступают за равные права , а не против мужчин .

Сигизмунд.

Ничесе смешал в одну кучу и людей и коней...Чем тебе феминизм не угодил? Домостроевец??

Nikolai

Люди так уверены в завтрашнем дне, что позволяют себе говорить о фарте. Безумие.)

Catch Me

Люди позволяют себе говорить о всем )) это их право .

Nikolai

Так я рот никому не затыкал)

Catch Me

Так я и не чувствовал кляп)))

Nikolai

Потому что я никому кляп и не вставлял🤨

Catch Me

Логично . Круг замкнулся )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты досих пор любешь женщин
????
Ну люби
Я не умею! Такое любить!

Светлана Агламазова

А побуду ка я завтра синими бобрами России..для разнообразия,так сказать..

Catch Me

А можно с этого момента поподробней .. Я тоже на такой работе поработать )))) есть свободные вакансии ?

Светлана Агламазова

Вакансий до хрена- платят копейки.держусь там только потому,что зона комфорта и затрачиваю всего 30 минут пешкодралом

Catch Me

А в чем суть работы ?))

Светлана Агламазова

Продажа масел,тех.жидкостей,инструмента,аксессуаров через розн.торговлю

Catch Me

Понятно )

Владимир Гибадулин

А, хуже тем кто вдруг вбил себе в голову, что он на самом деле другого пола.

Соня Хавшабо

Феминисток не стоит путать с мужененавистницами. Это разные люди! ☝️

Maxim Volchkov

Классикам тоже не всегда везет.Ты такой довольный вследствие чего?)

Catch Me

У меня нет причин грустить ))) А классики откуда появились ? ))

Грейсвандир

да кто ж их знает - вы же не они) - поэтому сами ничего не знаете

Catch Me

Философия априори не может быть учением .. нет эталона критериев оценки . Математика основа любого учения . Она учит считать и просчитывать .. в том числе и людей просчитывать .😉

Грейсвандир

какое милое утверждение)... за неимением альтернатив иных оно абсурдной квадратурой круга в умах некоторых застревает алтарем собственной значимости)

Catch Me

Это о философии ?)))

Грейсвандир

ну, ладно)... этой сказочке нелепой должен быть конец - принято)

Catch Me

Золотые слова ))))

Елена

А жаль...на порядок было бы больше счастливых и здоровых семей

Кей

две суки боролись за равноправие, а нам терь штаны носить))

Catch Me

Кого она режет ? ))

Кей

Слух и глаз))

Catch Me

А мужского пола , сохранит тебе зрение и слух ?😄😄😄

Кей

Да😇

Catch Me

Ахмат сила 😁😁😁

Лека Лютер

Вот опять - а не путаете ли вы феминисток с радфемками?

Catch Me

Этого не отнимешь )))

Лека Лютер

Постсоветское пространство вообще страшное место. Законы извращены, правосудие продажное, если система решила поиметь тебя - поимеет в любом случае.

Catch Me

Вы очень трезвомыслящий человек . Объективо оцениваете происходящее .

Лека Лютер

Опыт)

Catch Me

Заметно ))

Июнька

Не понимаю таких полюсов...психические отклонения.

Татьяна И.

Не во всём фартануло... но ненависти к мужчинам нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо кто то сильно обидел. Феминистка наверное.

Catch Me

😁 в депрессии весь хожу