Лёкас Dts

Катюша, архитектор прикрывает свои ошибки плющом, хозяйка майонезом, а врач простынёй.

Ответы
Солнечная Волшебница (Харьков)

как-то цинично..

Солнечная Волшебница (Харьков)

на тот момент я была свободна и вопрос у меня стоял какой-то о неразделенной любви и мне сказали,что из-за того.что я так одеваюсь никто на меня и не посмотрит))))

Лёкас Dts

Катюшка! Посмешили...Я думала, что только ко мне идиоты "косяками" ходят и с дурными вопросами

Солнечная Волшебница (Харьков)

поверьте,этого "добра" хватает везде.увы..

Лёкас Dts

Теперь верю..