Mister Twister

любимая закуска...на Новый Год...

Ответы
Марина

Запеченный гусь с яблоками, холодец свиной, салатики "Гранатовый браслет", "Симфония", "Соломенная шляпка", бутерброды с лососевой икрой, зеленые оливки, каперсы, апельсины, коньяк "Дорошенко". А к чаю - тортики "Чудо" и "Наполеон" и шоколадки с целыми лесными орехами. Это по минимуму.

Марина

Убежали.

Mister Twister

ооо...они не правы...

Марина

Я тоже это знаю, что они не правы. Но попробуй докажи им это. Да дураки все они.

Mister Twister

эт точно...

Марина

Хоть кто-то меня поддержал))

Йожкина Кошка

Бутеры для мартини- батончик, смазаный немножко майонезом, ломтик соленой красной рыбы (лучше сёмга или форель) сверху кружочек консервированного ананаса, сверху сыром, и в микроволновку, подогреть немного, что бы сыр обнял все это дело, а в ямочку от ананаса положить маслинку

Йожкина Кошка

По Московскому

Mister Twister

... а город

Йожкина Кошка

А зачем вам?

Mister Twister

... как скажешь

Дилмали Грегори

Русские пироги с рыбой цельной, армянская долма с виноградными листьями, грузинское сациви с курицей, теперь заменяем курицу на индейку. И ещё любим паштет из лобби . Где бы не жили члены нашей семьи, готовим эти блюда плюс то, что едят в данной местности.

Дилмали Грегори

Так готовьте сами! Лучшие повара - мужчины!

Mister Twister

возьму на вооружение ...

Дилмали Грегори

Удачи Вам!

Mister Twister

... и Вам всего хорошего

Дилмали Грегори

Спасибо.

Татьяна

любимое блюдо..чаще голубцы я их люблю и моя семейка тоже..салат в первую очередь сельдь под шубой и директорский.а там всякая всячина)) но это всегда

Mister Twister

а рецепт... директорского ...

Татьяна

ну я точно незнаю как он называется по правде..у нас его так называют..ингредиенты: мясо свинина 200гр грибы свежие шампиньоны или вешенки 500гр лук репчатый 2шт среднего размера ветчина 200гр кукуруза консервированная и горошек тоже консерв. по 1банки. грибы лук и мясо всё нарезать полосками кубиками как вам угодно не крупно и обжарить отдельно потом всё что есть смешать и добавить майонез что было сочно и я добавляю перец чёрный..я его везде добавляю.. и ещё я не ложу ветчину..мне с мясом вкуснее почему то. ну вот у меня слюнки потекли..очень вкусный чеслово

Mister Twister

... Спасибо

Татьяна

на здоровье

Наталья Полищук

БУТИКИ С ЧЁРНОЙ ИКРОЙ. ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТОЛЬКО КРАСНОЙ. У ЧЁРНОЙ ЦЕНА НЕ ПОДЪЁМНАЯ.

Mister Twister

эт точно ...

Наталья Архипова

соленые грузди с горячей картошечкой с маринованным лучком...эх... аж слюнки потекли... 😜

Mister Twister

дааа ... ужжж

Валентина

перед новым годом бы ответила, сейчас уже нет любимых, фуу смотреть на еду не хочется

Елена Крехова

Язык заливной, и с этого года полюбила цезарь, так классно идет и не тяжедо с него)))))

Kotova Ri

Шампанское 😜 Закуска не обизательно ,,, Шутка , всегда по разному !

Mister Twister

полусладкое...

Kotova Ri

Да !

Mister Twister

а закусывать виноградом...

Kotova Ri

Нет не люблю виноград

Mister Twister

...апельсином

Kotova Ri

Нет

Наталья Цабунина

тарталетки из магазина "Икея" с взбитыми сливками и подкопчёной финской икрой)))

Mister Twister

круто ...

Наталья Казаченко

Стандартно: селедка под шубой, оливье. А горячее по ситуации, всякое делаем.

Ирина Королева

как всегда оливье холодец селедка под шубой и бутерброд с икрой мандарины

Mister Twister

хорошее меню ...

Ирина Королева

еще шпроты

Mister Twister

надеюсь... наши ...

Ирина Королева

нет прибалтийские

Ольчик

мясной рулет а внутри первфй состав с салом и сыром а второй с черносливом

Мирумир

рыба четырех- пяти сортов, мясо прессованное (закуска нищих)))), холодец.....

Екатерина Шабалина

Копченая рыба с сыром, пропущенные через мясорубку, на кусочке помидора)

Mister Twister

о дааа ...

Майя

Всё из детства..."шуба"..."оливье" ...и яблочный пирог...как мама делала...

Ирина Долина

местное, кубанское шампанское Абрау-Дюрсо, гусь с яблоками и оливье

Рая Гаркуша

холодец.По нынешним временам он для большинства людей деликатес

Людмила

Холодец, оливье, селедка под шубой-банально, но не надоедает.

Mister Twister

дааа ... сам такой ...

Людмила

Все мы из одного супермаркета отовариваемся.

Любовь Пузанова

Бутерброды с икрой и с шампанским - больше и не надо ничего))