He
Helen

Интересен такой вопрос. Человек не знает ответа на поставленный вопрос. Это ничего не значит, можно просто пропустить или написать не знаю, ведь это проще простого, а если так хочется ответить, можно завести общение или интересный диспут. Но вот зачем переходить на личность вопрощающего и оскорблять. К чему эти напряги?🤔

Ответы
сс
сергей субботний

нннууу... не перехожу к оскорблениям, но порою бесят безмерно. пишешь:
- не знаю, но интересно, каков же правильный ответ?
он отвечает:
-думай.
ну, вот и хочется сказать: -пошёл ты в жопу!./// но моя врождённая интеллигентность и приобретенное чувство такта не позволяет так сказать. вот и ходишь неотмщённый...

He
Helen

Так мстите, кто мешает? В чс и все дела. Там компост для моральных уродов..)) 😉

Валериан Загородний

Незнайку бесит тот факт, что другие знают, и им за это уважение. Он тоже хочет уважения, а ответ не знает, но гордыня и зависть берут своё, вот и оскорбляет. Это всего лишь обделённый славой человек, который до зелёных соплей жаждет славы.

Сергей Новиков

Привыкайте, это здесь всегда. Я тут с конца 2009го, все прошел. Сравнивал с другими подобными сайтами и с жизнью: такие люди есть везде. и в сети и в очередях и в автобусах и даже в самолетах...Просто внимания не обращайте.

He
Helen

Где глаза, там внимание

Сергей Новиков

можно и так сказать

Ирина

так делают местные алкаши..сидят тут и дрочат по клаве лишь бы что написать....а если умишко скудный...то и писать кроме оскорблений ничего не могут...я таких потролить люблю...кайф😉☝️🤭

Аркадий

🙄😕😧😭

Ирина

🤷‍♀️😇🐱

Аркадий

"мочеиспускание в неположенном месте. Если кот воспитанный, привыкший справлять свои дела в лотке, то он может залезть на стол и демонстративно справить нужду прямо перед глазами хозяина. Именно таким образом он хочет обратить на себя внимание;"
*
Это могут быть камни. У кастрированных котов бывает.
Стоит насторожиться.
Почитай в интернете.

Ирина

🤔хз гляну...если камни они орут дико...у дочери британец с камнями

Аркадий

🤷🏻‍♂️

Андрей Борисович

Это те кто не приучены к нормальному общению и взаимоуважения и этим они только ущербность свою показывают и невоспитанность видимо постоянно прибывая в хамской среде себе подобных

Лана ******

К тому, что таким образом оскорбляющие самоутверждаются, думая, что они неотразимы. На самом деле эти люди глубоко несчастны. Отсюда и попытка причинить боль другим, загрузив свою.

He
Helen

Читаем всё. Организм не спрашивает. Сердцу не прикажешь, так -же и глазам..)) 😉

Лана ******

Ранимая натура…

He
Helen

Глаза, зеркало души...

Лана ******

🌷🌷🌷☕

He
Helen

🍊☕🍰

Сергей Хвостенков

"Глупый не любит умного, необразованный образованного, невоспитанный воспитанного... А в душе ненависть, зависть, чувство собственной неполноценности"(С) Это вот отсюда истоки...

He
Helen

Да

Konstantin Leytan

Это несамодостаточные людишки которых в детстве недообидели вот они на всех и пытаются злость сорвать свою считая что здесь им ничего не будет (ну или почти ничего).

He
Helen

👍

Konstantin Leytan

Самодостаточный и состоявшейся человек никогда до подобного не опустится

He
Helen

Верно

Konstantin Leytan

🤝 Как твое здоровье? Выздоровела?

He
Helen

Давно🤝

Konstantin Leytan

Молодец. Не болей

Ar
Ari

Каждый сюда идёт за тем, чего ему не хватает в реале. Ведь некоторым из них за слова можно и травмологические болезни подхватить... а тут все сойдёт с рук.

He
Helen

Точно. Отрываются по полной

Ar
Ari

Смешнее, когда их находишь в реале, как быстро пропадает геройство и гонор.

He
Helen

Трусливые

Ar
Ari

Даже противно...

He
Helen

Точно.

Игорь

К сожалению, таких здесь много. Приходят сюда, чтобы выплеснуть свой негатив. (Прости их душу грешную, сами не ведают, что творят!) 🤔😁

He
Helen

Фиг с ними, чс резиновый 😆

Игорь

Верно. Мы сами определяем свой круг общения)🌹

He
Helen

👍🍊

Михаил Киранов

Очень многие тут задают вопрос, ответ на который знают. И если кто-то ответ на него не знает, то он считает, что его хотят этим унизить.

He
Helen

Каждый судит по себе

Михаил Киранов

Это обычное дело

Чанга Чунга Чунгович

Переход на личность - это не только отсутствие культуры общения, но и способ ведения диалога пропагандиста путинизма.

Надежда Борисова

Неуравновешенность людей и озлобленность на весь белый свет, приводят к такому, ничего поделать уже нельзя с такими

He
Helen

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Оскорбления от беспомощности, это с некоторых пор, стандартный вид самозащиты несостоявшихся в жизни существ)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это надо наверное соответствующий интеллект иметь...))

He
Helen

Ничего сложного, человеческий мозг склонен к развитию))

He
Helen

Маргарита Злющая (77Мск)

Склонен. Но направления развития, мы выбираем сами!

He
Helen

Все выборы и статусы * мы* внутри нас, это наши алгоритмы.. ))😉

Екатерина Емелина

Аргументации не хватает, а с комментариями категорически не согласен. Вот тогда и начинаются оскорбления.

He
Helen

Личина выходит, обычно, если заденут за живое, а культуры нет совсем

Екатерина Емелина

🤷‍♀️что тут поделаешь...

He
Helen

В чс

Екатерина Емелина

Вы знаете, сколько их уже там... больше полусотни, хотя я человек неконфликтный, но хамство и мат не терплю.

He
Helen

Значит всех туда

Екатерина Емелина

Так и есть.

Наталья Демешина

Люди подпитываются энергией общения, а отрицательная энергия более мощная, вот они и питаются ею...!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это энергетические вампиры и тролли иак делают и получают от таких эмоции удовольствие.

He
Helen

Вирус по любому попадает ,как в компе

He
Helen

И не только здесь, в реале он тоже есть. Позитив-негатив. Наши глаза фоткают всё без исключения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Бывает и в реале тоже. Отражать надо успевать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы не всегда успеваем, либо соперник силнее ментально

He
Helen

Где внимание наблюдателя, там и события

Su
Sula

Не забывайте, что тут и шизики присутствуют, и сразу всё станет на свои места 😂

He
Helen

🤣

Карлсон З

Люди низкой социальной ответственности могут позволить себе все что угодно))))

He
Helen

В чс. Пусть кувыркаются, там все

Карлсон З

Как вариант, бешеных собак отстреливают)

Татьяна Tatiana

вы же понимаете, что дело не в вас лично и не в вопросе?....человек такой - ДЕБИЛ

He
Helen

🤣👍