Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если бы вы были адвокатом Дьявола на "Божьем суде", какие доводы привели бы в его защиту?

Роман Гусев

Дьявол падшее существо.

Максим Жупиков

Всё существующее на земле, создано богом по его желанию, а значит, и дьявол--порождение бога, и все злодеяния и вообще все грехи--все создано богом, поэтому как может бог судить свое же творение, тогда судить надо самого бога !

Екатерина Романова

все делается по воле бога либо по попущению))

Светлана Дейлова

Он был лишь орудием для отделения зёрен от плевел. На настоящего преступника мы сейчас все посмотрим, верно, господин Судья? 🙂

Александр S

дьявол хотел свободы, которой нет ни у одного ангела:)

Татьяна Власенкова

Дьявол, конечно виноват, но от сильно ушибся при падении, поэтому, Ваша Честь прошу смягчить наказание и приговорить сатану к лишению свободы на 2000000000 лет, а затем отпустить на поруки.

Ро Ман

Дьяволу не нужны никакие адвокаты, Он сделал то. что предначертал ему Господь, и выполнил это предначертание очень качественно. другое дело, что люди сами выбрали использовать те инструменты которые Он предложил.

Владимир

он убивал потому что не мог иначе... в своей гордыне

Юленька Скромница

жизнь без дьявола - что вдох без выдоха, день без ночи, газ без тормоза, это тупик ...
да и вообще, борьба с Богом - это только в библейских сказках, он ( дьявол ) осознанно делает то, что для нас является основой миропонимания ...

На
Наталья

Ну вопервых, судить Дьявола, ни кто и ни когда не будет, так как ни кто не захочет копаться в дерьме.