Ал
Александр

а в дверь может мент позвонить, прийти вдруг-с врачом со спутником ви!? лучше никому не открывать!

Ответы
Колосова Наталья

Глупости несёшь! Никто свое время тратить, на то, чтобы тебя поймать и сделать тебе прививку, не будет. Не того полета ты птица)) Живи спокойно и не трясись

Ал
Александр

я итак спокоен...а вдруг? бывает уроды звонят,я не открываю!

Колосова Наталья

Не спокоен, раз такие вопросы задаешь. Мне вот вообще по барабану, кто там и зачем пришел. Открою, узнаю, и опять закрою. Да у меня днём дверь и не закрывается

Ал
Александр

к бабушке приходили по окнам мошенники-одно окна 20тр в 2016,я выбил с них деньги с мамой тогда,приехал и наехал

Марина *****

Скажи:*"Никого нет дома!" А спросят, почему свет горит, скажи:"Сейчас выключу!"

Fenix🇱🇹

А что мне бояться , мне это не грозит совсем

Ал
Александр

в РФ чето они наглеют

Fenix🇱🇹

Да у вас законы не работают . Ко мне просто так и полиция не придёт и вообще никто не придёт . Только по предварительному звонку или письму . У меня свой дом и частная территория и оружие у нас тоже разрешено . Врачей тем более не боюсь , я сама медик .

Ал
Александр

пока не пришли санитары с вакциной!

Fenix🇱🇹

Ну пришли , возле ворот постояли и что дальше то , я на них в камеру посмотрела , ворота не открыла и в домофон далеко их послала . У нас по домам никто не ходит. А будут настаивать вызову охрану - полицию. Александр, у нас все внесено в комп , все прививки , медкарты , анализы и процедуры и все обращения к врачам . У меня 3 прививки Pfizer , так что меня этим не напугаешь. Я и сама могу присоединиться к медицинской системе и все что мне надо увидеть .

Ал
Александр

ой ее ей! а у меня мама 37.2 температура,я при ней ингаверин выпил и 6л пива дома взял,4.5л выпил уже 36.5 за 25мин... думаю поможет.....я человек е -нутый и занимаюсь самолечением-болезнь 2000 год 18 февраля -грипп,2009 год 8 марта грипп под 40 температура 6 дней,2019 январь сам переохладился-38.6 на 3 дня это простуда,пока не болел.а Вы болели?

Fenix🇱🇹

Нет не болела , даже когда в ковид - изоляторе работала . Дочь и мама переболели .

Зд
Здравствуйте

что за истерика,суровый поц челябинский?

Ал
Александр

а лет сколько? и город?

Зд
Здравствуйте

следствие умалчивает...лет достаточно,чтоб бояться

Ал
Александр

больше 40?

Ал
Александр

круто

Георгий Клинцов

Могут и надругаться в извращённой форме.

Ал
Александр

не смеши! я двери не открываю потусторонним

Георгий Клинцов

Так мама откроет и кердык попке.

Ал
Александр

мама у себя дома,за 8км от меня

Георгий Клинцов

Ну разве можно всего боятся!

Ал
Александр

вопрос то на будущее! сейчас хотят запретить критику семейной жизни и рождения детей и вступления в брак!,

Си
Сибирячка

Вау, мне уже "провидцы" такое озвучивал и

Artur Сова

Не может..все врачи слегли с ковидом

De
Denis

Проще. Экономика по швам. Бабла не хватает. Уже пох на заболевания.

Artur Сова

А уже нет смысла запирать..это стало как грипп..многие уже третий раз болеют

De
Denis

А куда деваться.

Artur Сова

Уже никуда и никто не удивляется

De
Denis

Так что скоро и про вакцинацию забудут.

🇷🇺Anna😊

Вы в своём репертуаре. ))

Ал
Александр

да не вижу смысла,мне куаркод не надо

🇷🇺Anna😊

Иммунной статус свой надо знать. И просто посоветоваться, как говорится, из первых рук.

Ал
Александр

когда заболею-тогда и пойду в больницу!

🇷🇺Anna😊

Не понял.

Ал
Александр

а зачем мне идти-там больные люди и зараза-это глупость,многие там и ковид цепляют

Вадим

Не откроешь, штрафанут

Ал
Александр

я притихну-меня типа нет дома

Вадим

Так нельзя из дома сваливать, должен на карантине сидеть, штрафанут тем более

Ал
Александр

а на каком карантине?

Вадим

На ковидном, сейчас такого по моему и нет уже, но в 20ом году точно было, жена когда заболела, участковый с проверкой приходил пару раз

Ал
Александр

там было

Серафимка

реально может прийти???

Ал
Александр

наплевать мне

Светлана Агламазова

И ставни тоже заколоти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто из них больной??

Ал
Александр

все они вакцинированы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда зачем припёрлась??

Ал
Александр

а в друг принудительная вакциинация как по повестке в армию под роспись?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все по чесному они вам укол а вы им дробь из ружья))??

Бенвенуто Челлини

Ты паранойишь штоль?

Олька

Тебе не грозит

Олька

Ну для меня они глупые

Ал
Александр

ну неинтересно,забань меня или их пропускай!))))

Олька

В этом и причина я в чс не кидаю

Ал
Александр

я тоже так просто не кидаю,если обзывают или угрожают и занимают мое время то конечно,но это пару мудаков было среднего пола

Олька

Мм

Надежда Борисова

Все могет быть

Александр Грызлов

Вам решать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно