Елена Пахомова

Муж с подозрением глядя на жену, с серьезным выражением лица спрашивает жену:
– Дорогая, скажи на чистоту! У меня есть рога?
Жена с ухмылкой:
– Откуда им взяться, милый, ведь у кобелей только блохи! 😲 А как у вас с верностью?😆 😆

Ответы
Денис Хоботов

Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
— Дорогой, мне пора рожать!
— Как!?! Ведь мы только три месяца как....
— Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
— Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
— Как!
— Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
— Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
— Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

Суши***Вёсла\\\

Если б не было мужчин,
Грустно стало б нам самим —
Для кого готовить, гладить,
Убирать, реснички красить,
Ногти для кого лелеять,
Убирать морщины с шеи,
Завиваться, подстригаться,
Так загадочно смеяться,
Голодать и наряжаться,
Нервничать и обижаться —
Слава Богу, есть мужчины,
Что готовы без причины,
Нас терпеть и с нами жить —
Как же нам их не любить!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...!

Пилбил Денегнедавал

"Откинулся" один персонаж, с малолетства по тюрягам, "тридцатник" по зонам оттоптал, но внезапно вышел. Ходит по миру, осматривается, ничего понять не умеет. Всё настолько изменилось, настолько всё не так, как "паханы" рассказывали...Зашёл в какую-то кафешку, сел за столик. Подбегает официантка, состоялся диалог:
--Что вам, молодой человек?
--Слы, падруга, у тя чай есть?
--Вам какой--английский, индийский, цейлонский, китайский, чёрный, зелёный, красный, жёлтый, фруктовый, с лимоном, с бергамотом, с лепестками яблони, персика, клубники, цитрусовых...
--Кароче, девочка, сделай на свой вкус, шоб мне понравилось!
Девочка в лёгком замешательстве подходит к бармену и спрашивает:
--Лёшик, видишь того клиента? Он чаю спрашивает, как мне ему угодить?
Бармен глянул, всё понял и объясняет:
--Закипяти литровую кружку, вбухай туда пару пачек грузинского чая и смело подавай!
Она так и сделала, приносит заказ. "Клиент" хлебанул, ещё раз хлебанул... И говорит официантке:
--И это "на твой вкус"??? Нда, девочка, потаскала тебя жизнь...

Вадим Шашкин

Я сейчас не женат. Гостевой брак. Но подруге никогда не изменяю, даже в отпуске. И не из-за того, что я такой правильный. Просто элементарная безопасность. Ведь презерватив на 100% спасает только от нежелательной беременности. Да и нагулялся уже в молодости.

Елена Пахомова

Разумно!

Владимир

Как в том анекдоте..., жена закатила мужу скандал по поводу измены, а тот не растерялся и обьясняет ей:
-пойми ты простую вещь, когда ты изменяешь, то это значит нас (семью) ....имеют, а когда я, значит это уже Мы....имеем...😜

Александр Боровков

Хм-м... Да нармальна... Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать то, некого!

Юра Робинзон

Грех на мне - Верен. Семь лет уже. Ищу.
Хоть бы на пол-часика женщинку... Говорю же: - Верен!
Не осталось вас "таких"-навсегда!
(Чувства-чувства... У Юры - Добрые)🌷

Анатолий Федоруц

Это могут выдержать только запредельно выносливые (крайне редкие образцы) и те, которыми переполнены психолечебницы!

Анатолий Муйтуев

Я уже в таком возрасте - рога спилил давным - давно и блохи не водятся, староват скажу с глубоким вздохом..

Николай

роги были - ну и пусть дальше кому нибудь наставляются - мужчина в 55 востребован - женщина уже в 50 старуха

Дмитрий Тимохин

Все в порядке... Ни рогов, ни блох... И не надо спрашивать, уверен ли я или нет... Я уверен!!!

Слава Касьянов

Так каждый день делаю профилактику от блох. Вроде, пока не нигде не чешется.

Иван Авдеев

спросила белая кошечка , помахивая соблазнительно пушистым хвостиком...

Andre Смирнов

Но с блохами то у всех мужчин проблема . Ну если он не цвета неба)))))))))))))

Елена Пахомова

😂 😂 😂 У них со спидом проблемы 👬

Andre Смирнов

))))))))) точно)))))))) это пострашнее блох))

Елена Пахомова

За что боролись на то и напоролись...фу...мерзость какая😝

Andre Смирнов

))))))))))

Jacov Krell

А может,у него просто кальция не хватает??
Надо сделать анализ крови:):)

Борис

И зачем на такой жениться, чтоб потом такие вопросы задавать? 🙂

Такен Молдакынов

Это - диалог двух, не без чувства юмора, людей! Так писал бы Б. Шоу...

Константин Гербер

Уже 12 лет лишь одна женщина. А мысленно изменял множество раз.

Елена Пахомова

Во как бывает!👍 😲

Константин Гербер

Мужчины так устроены, им нужно множество для продолжения рода человеческого, но они не хотят кормить чужих детей. Женщине нужен один для продления рода человеческого, но самый сильный и красивый, умный и успешный и не важно, кто будет кормить потомство.

Елена Пахомова

Вот, всё правильно!!!😊 👏 👏 👏

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего зубками....с того места где вздумают появиться

Жанна Сікорська

все в порядке,хвост уже отлетел,блох не было никогда😀