Станислава Левицкая

Почитаешь и послушаешь,как и о чем пишут некоторые товарищи,сплошное недовольство. ..Вы наверное хотите "Майдана",как на Украине,или так беспорядков,как в Белоруссии???

Ответы
Галина

Они уже начали, да пока не вышло . Подождите, проклянут всех бастующих и манифестантов за то начали разваливать ,молодец ПРЕЗИДЕНТ: БАСТУЕТЕ- ЗАКРЫТЬ ЗАВОДЫ И ГУЛЯЙТЕ, ЖЕСТКО НО ПРАВИЛЬНО ,НЕ КАК У НАС ЗА ДВА ГОДА ВСЕ РАСТАЩИЛИ И НА СОКРАЩЕНИЕ ПОШЛИ .

Алексей.

Странное понимание. Если человеку, что то не нравятся и он говорит об этом, это разве призыв к беспорядку?? А как ещё нужно выражать не согласие к то му, что не правильно делается??? Или считаете гужнл сидеть как мышь и молчать??

Станислава Левицкая

Просто побазарить?А толку что?Как только начнется заворушка,сразу США и Европа будет ликовать.Вам это надо?

Lukagray

По большому счету Сша и Европе наплевать на Россию как страну 3 мира

Игорь Морозов

Без баррикад классовой борьбы не бывает ! Кто же откажется от власти мирным путём . Общество требует перемен , рано или поздно оно их получит . Пора уже делать выбор - кто не с нами , тот против нас ( ВИЛенин )

Игорь Морозов

Тогда , кто же ?

Станислава Левицкая

А нужны быть обязательно какие то авторитеты?У меня -это родители!

Игорь Морозов

В любом движении должен быть лидер . Иначе , как же строить светлое будущее . Народ во главе с Лениным сверг самодержавие , разгромил белогвардейщину ( пытавшуюся восстановить царизм )и через ГОЭЛРО СПЛАНИРОВАЛ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД ОТ ФЕОДАЛИЗМА К СОЦИАЛИЗМУ . Но был смертельно ранен отравленной пулей . Всё дальше без него. Что теперь имеем то и имеем .

Станислава Левицкая

А может еще вспомните сколько безвинных было убито и раскулачено,непонятно зачем?

Игорь Морозов

Это классовая борьба !

Niemand Против Войны

Никак нет, мадам, пущай Солнцеликий продолжает царствовать. А под его крылом всякие Сечины, Ротенберги и компания продолжают разворовывать страну. Лишь бы не Майдан, мадам.

Niemand Против Войны

Мадам, процветать мы будем, когда будем нормально работать. И когда от власти отойдут (вернее, когда их уберут) такие, как Путин и компания, которые сидят уже 20 лет и хотят сидеть ещё столько же (и это при норме 4+4 – не забыли, мадам?), то нормально работать и нормально жить будет легче. Так, как живут все цивилизованные страны и цивилизованные люди. Вы-то, как видно, цивилизованными быть не хотите.

Станислава Левицкая

Вы опять все вокруг да около..Хоть назовите тех,кого бы Вы хотели видеть во главе страны??А цивилизация ,о которой Вы так мечтаете,должна быть сначала в головах у россиян,а ее не было и не будет.Кого бы не посадить в кресло президента.Менталитет такой...

Niemand Против Войны

Мадам, иезуитский прием: уничтожить всех, а потом невинно спросить: а кого бы вы хотели видеть? (Пока што, слава богу, не физически уничтожить, но кто знает...) А вот хочу видеть тех, например, кого всеми правдами и неправдами не допустили на выборы в Мосгордуму. Это так, для примера. Вы, канешна, не в курсе, поскольку у вас шоры на глазах, надетые нашим Солнцеликим, и вы ничего вокруг не видите. А вы попробуйте снять шоры-то, мадам.

Станислава Левицкая

И что Вы на меня так взъелись?Мне просто надоело,что все критикуют и никто ничего и никого не предлагает.Разве есть кандидатуры достойные?Ну сменят власть и что?Снова сядут в трон и начнут воровать,пока не насытятся...

Niemand Против Войны

Мадам, достойных-то устранили. А потом: вы уйдите, а там уж мы разберёмся без вас. Как это никто ничего не предлагает?! Нормальные люди предлагают исполнять законы. Вышло время – уйдите нахрен, а не переписывайте конституцию. (Не к вам лично, к едру обращение, есл.и што)). Для начала – уйдите, воровская свора.

Виталий Вяземский

Как на Украине не хотим, беспорядков тоже. Пусть воры просто уйдут. Это они толкают нашу страну к пропасти.

Станислава Левицкая

Уйдут одни,придут другие..менталитет такой.Так было,есть и будет,к величайшему сожалению.

Виталий Вяземский

И что теперь, молчать и терпеть? Так хоть шанс есть, а с этими и его нет.

Евгений

Особенно в России, большинство не хотят понимать причину начала мирных протеста граждан,

Евгений

Очень удобная позиция, если вам интересно, я могу вам рассказать что происходит на самом деле.

Евгений

Яв это что?

Станислава Левицкая

Простите,это я вылетела из инета.

Евгений

🆗

Сергій

Да у нас все хорошо, вот только бы Россия не лезла к нам и забрала себе своих марионеток

Сергій

У нас внешний долг на сегодня полтора миллиарда долларов, а скажем в России 480 миллиардов долларов. О себе подумайте, а мы проживем.

Станислава Левицкая

Прожить-это не жить!!

Сергій

Вы цифры сопоставили? У нас долг в 30 раз меньше чем в России, а население примерно в три четыре раза меньше, как вы отдавать будете? Думаю и ваши правнуки не расплатятся

Станислава Левицкая

Нам есть чем расплачиваться а вам?Девочками на панели,которых полно везде..

Сергій

Вы свои методы не перекладывайте на нас

Genadij Kozlovskij

Причина то в обнаглевших правителях, а не в неоправданном недовольстве народа.

Наоба Вашидома

Нет, разумных и порядочных людей во власти. Что, к сожалению, утопия, похоже....

Ольга

Нет,мы хотим спать до обеда и пить кофе на веранде,остальное подождёт.

Николай Бочкарёв

А вы, наверное, хотите фашистов у власти, как было в Германии.

Станислава Левицкая

Так они уже есть на Украине!

Николай Бочкарёв

Они уже есть и в России.

Станислава Левицкая

Мала часть,если сравнивать с незалежной.

Николай Бочкарёв

Не такая уж малая, если они у власти.

Владимир Асиновский

А какой майдан в Украине ? Может такой как в Хабаровске ?

Владимир Асиновский

Я надеюсь что современем у нас всё будет нормально

Станислава Левицкая

Будет,конечно,если головы у многих не будут пропитаны национализмом.

Владимир Асиновский

конечно. Но....................многие считают что национализм и патриотизм это одно и тоже

Станислава Левицкая

Ошибаются..

Владимир Асиновский

а может специально воду аврят

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна *

В 24 часа выслать, как Солженицына когда-то

Ле
Лета

Они сами не знают чего хотят. Скука им

Арёлик.

хотим жить как у христа запазухой

Дв
Дванов

или хотите как в Северной Корее?)

Дв
Дванов

нехорошо говорить так о целом народе) тем более что вас ждет еще похлеще, сумасшествие

Станислава Левицкая

Не дождетесь!

Дв
Дванов

а мы разве ждали что может рухнуть СССР?(

Станислава Левицкая

Была другая власть и жизнь другая..

Дв
Дванов

так всегда и жизнь и люди другие) просто есть в физике за 5 класс, есть хорошее определение устойчивого и неустойчивого равновесия. перечитайте))

Кт Мпо Ду.

Не пугай и так страшная.🤣🤣🤣

La Testa

В Беларусь майдан уже начался

Станислава Левицкая

Не такой ужас,как на Украине,смертей мало пока..

La Testa

Согласен

Катерина Борисова

видать давно порох не нюхали