Лёха Катаев

Восток долго терпит, но в ярости он одержим уничтожением раздражителя, имею ввиду азию?

Ответы
Кобра 13*****

это вы о чем - поконкретнее можно?

Кобра 13*****

а кто агитировал ?? обычно в Ислам не агатируют, нам чужих душою не надо. Но если кто сам уважает и интересуется - то всегда объясним и поможем чем можем, если человек собирается принять Ислам. Но только если серьезно относиться к религии.

Лёха Катаев

В Игил нет веры, то что они защищают ислам ложь, ни одна религия не исповедует убийство ни вчём не повинных людей

Александр

Да тут как то было предложение принимайте ислам и будет вам счастье))

Лёха Катаев

Я уже крещён, православие принял, хотя я все религии почитаю

Кобра 13*****

Молодец, Лёш, правильно понимаешь ситуацию. А многие не понимают и путают истинных верующих с предателями веры.

Аг
Агата

ну..азиаты мы..и шо?

Лёха Катаев

Оюъединение китая индии и России нанесёт сокрушительный удар по западу

Аг
Агата

уже..чет начали репы чесать..не погорячились ли мы..