Лилия Грозовая

Прочитала в инете такое изречение - Не яйца красят человека, а человек красит яйца! Это надо понимать что, когда исправить уже ничего нельзя, то приукрасить ещё можно?😄

Ответы
Ум
Умиление..

Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.

Ум
Умиление..

Нельзя обвинять женщину в том, что она легкого поведения. Она ищет своего счастья, а не твоего. Она создана не для для тебя.

Лилия Грозовая

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою!

Ум
Умиление..

Вы – это не ваше прошлое. – Каким бы хаотичным ни было ваше прошлое, перед вами лежит чистый, свежий и открытый путь. Вы – это не ваши прошлые привычки. Вы – это не ваши прошлые ошибки. Вы – не то, как к вам кто-то когда-то относился. Вы – это только вы, здесь и сейчас. Вы – это ваши нынешние поступки.

Лилия Грозовая

Как много нужно было пройти, чтобы стать безразличием, то есть с ваших слов - самим собой. Выходит жизнь бессмысленна. Какая печалька!

Ум
Умиление..

не у всех...кто наверное понимает..как живет, для чего...т что еще можно успеть...Количество людей с отрицательным Rh на планете Земля это примерно 15 % от общей численности. Тайн и Загадок, а тем более предположений "кто они такие" было не мало...

Теологи вовсе считают, что это произошло от связи с богами. Так кто же эти люди и откуда у них эта особенность ?

Barbara

ахахахахх.......))))))))) бывает, что и приукраска не поможет....)))))))

Василий.

Я уже покрасил и пару куличей купил вчера.