Виталий Бондаренко

Ребят, прошу помощи, очень хочу посмотреть один старый фильм, названия хоть убей не помню .

Может кто знает, комедийный фильм про семью, на дом которых упал самолет а они подумали что это ядерный удар, спрятались в бункер и просидели в нем 35 лет, потом их сын вышел наружу и там пробует жить, если кто знает подскажите пожалуйста, буду ОЧЕНЬ благодарен.

Огромное спасибо ребята, да ето фильм Взрыв из прошлого=)

Андрей Коротаев

Взрыв из прошлого

Алена

Взрыв из прошлого 🙂

Вячеслав Седунов

сука! теперь я тоже буду думать
может парень из пузыря?
взрыв из прошлого? точно! в ответах нашел

Алёна Валерьевна

Блиин, а ведь описание знакомое) Я даже помню его. Что же, тоже жду ответ)

Итого, нас трое )

Ок
Оксана

взрыв из прошлого?

Ха
Хариша

Извините, но тупой фильм. Название сам не вспомнил, за ответ не считайте, но жуткая ерунда- поэтому и запомнился. Из апокалиптического- "Долгая дорога", есть ещё пара новых.