Сергій

Под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу:
(a) Убийство членов такой группы;
(b) Причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
(c) Предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые предполагают ее полное или частичное физическое уничтожение;
(d) Применение мер, рассчитанных на предотвращение деторождения внутри такой группы;
(e) Насильственная передача детей из одной группы в другую.

–1
Ответы
Warlock

... Твои инсинуации легко можно было в одно выражение высказать.. Много мудрил.. Аум Синрикё.. Сёкку Асахара. Нужны ещё примеры ??.. Аллах Акбар.. Есть ещё и индийское.и греческое и Египетское.. Есть желание.. Тогда это будет трактат..

Warlock

..Честно ??.. Статья в виде вопроса или вопрос в виде статьи.. ??... Краткость - Сестра Таланта !!.. Иногда - одно слово ..Даёт размышление на всю жизнь.. И книга..На которую потратил 3- 4 дня.. Вмещается в одно слово.. Всё дело в восприятии..

Сергій

Кратко не понимают

Warlock

.. Я же понял.. И я надеюсь . что не все дурни которым надо разжёвывать и в рот ложить..

Сергій

Не все как вы

Warlock

... Ты тоже Дар с рождения имеешь ??.. Тогда в личку..

Поручик Ржевский

😱

Сергій

Да, ужасно

Vita Solo

😏