Moxa Fontan

труси должни бить крайне благодарни создателям интернета. где би еще они могли так безнаказанно геройствовать?)

Ответы
Ал
Александр

того же мнения и вопрос у меня по теме сегодня же

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

😺 😸 😹

Солнышко Лучистое

Создателям интернета должны быть благодарны не только трусы, но и мошенники... да и мы вот тоже - общаемся!))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мошенники? 😮

Солнышко Лучистое

При помощи интернета уйма возможностей ввести в заблуждение людей и завладеть их деньгами... во все времена мошенники всегда были самыми передовыми в плане освоения новых технологий!)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это точно. Интернет для мошенников, наверное почти как поле, с которого урожай только надо собирать. Дураков всегда хватает, чтобы кормить этих мошенников

Солнышко Лучистое

Про трусов ХОРОШО! Мне понравилось!))