Maral

А разве можно, каким-либо образом, РАСПЯТЬ в себе Сына Божьего, а ???(См. стих)

"Тех, которые своим примером распинают в себе Сына Божьего" (Евр. 6:6)

Annet

Потакание собственной греховности и гордыне, особенно якшание с нечистью и пожирание мухоморов.

Дмитрий Чубов

"4 Невозможно тех, кто был однажды просвещён, вкусил небесного дара, получил святой дух 5 и вкусил превосходного слова Бога и сил грядущей системы вещей, 6 но отступил, вновь привести к раскаянию, потому что они снова подвергают Сына Бога казни на столбе и выставляют его на всеобщий позор. 7 Так, земля, которая впитывает дождь, многократно сходящий на неё, и затем производит растения, пригодные для тех, кто её возделывает, получает за это благословение от Бога. 8 Но если она приносит колючки и чертополох, то отвергается и близка к проклятию, и её конец — сожжение. "

Тех, кто знал слово Бога, но отступил, невозможно вновь привести к раскаянию, «потому что они снова подвергают Сына Бога казни на столбе и выставляют его на всеобщий позор» .

Людмила Климанова

Я лучше поклонюсь неизвестному солдату, принявшему смерть во имя добра в борьбе со злом, написавшему на стене Брестской крепости: «Я умираю, но не сдаюсь!!! » чем субъекту сомнительного происхождения, вся заслуга которого состоит в том, что он якобы умер, хотя не мог умереть в принципе, потому что сын бога и бессмертный по сути.

Кр
Кристина

Евр. 6:6. и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему.
«Отпадших…» , что всегда соединяется с ожесточением против Христа и Его Церкви (ср. X: 29), делая это отпадение хулою на Духа Святого, которая не может быть отпущена ни в сей век, ни в будущий (Мф. 12 31), потому что для людей такого рода невозможно исправление.

Александр Агапов

Своими делами выставляют Христа и его учение на позор

Ирина Горячева

Вы распинаете когда вновь обновляете покаяние.