Сергей Каргин

Каким образом любовь Божья может "Объемлить" нас, а ???(См. стих)

"Ибо любовь Божья объемлет нас - и это самое лучшее! Если же один за всех умер, то разве все ли умерли? " (2Кор. 5:14).

Дмитрий Индюков

Мы все уже давно умерли и на самом деле в обществе существует лишь наша оболочка, которая зависима от процессов происходящих свыше.