Иван Родькин

И когда же, наконец-то, начнут пророчествовать, эти двое Свидетелей Божьих? (Стихи см.)

"И дам двум свидетелям Моим, и пророчествуют дней тысячу и двести и шестьдесят, облачённые во вретище. Это те, по сути, две маслины, и два светильника, пред Богом земли стоящие! " (Откр. 11:3, 4)

Slavon Slavon

Святые баксы! Неужто наш тампиер вернулся? ? Или ты поддельный?))

Ирина Кургузова

какие еще маслины?! ! разве можно хоть что-нибудь понять в этой книжке однозначно? Она специально так написана, чтобы люди понимали ее как могут?

Павел

Как люди примут в себе и в сердце своем Бога, тогда и свершится пророчество.

Ки
Киряхинсон

Это пророчество давно в действии.