Ле
Лена

🖼любите ли вы театр😁?

Ответы
Наталья Мельник

Люблю ,но не всё.Последнее время ,как я полагаю,многим режиссёрам скучно ставить классику в её естественном виде.Им кажется,что уже все всё знают,много раз видели,читали и,чтоб оживить "заезженные"произведения, начинают придумывать солянку.Вводят новые образы,переносят в наше время,сливают все произведения автора в одно.На самом деле,глубоких знатоков классики мало.Современные школьники вообще не понимают,на что ходили.Люблю театр,но без придури.

Ле
Лена

👍🌹🌹🌹

Три3Ло Zloe

Точно не знаю. Когда в последний раз был , там было трое пьяных , они перелазали через сиденья , по свински себя вели , и прям передо мной встали ,, я возращил , что пришел смотреть не на вашу задницу , и меня вытащили в вестюбюль , чтобы бить . Ну мне пришлось уйти , я не досмотрел короче...больше в иеатр не попадал...мне там скучно , да и дорогогие билеты у нас . Да и фиг достанешь еще, все по блату.

Ле
Лена

😁опыт у вас конечно не очень

Три3Ло Zloe

Наверно бухать туда все ходят 😁 А фигли , представления - с тоски подохнешь 😁

Ни
Николай

На тебе, нет не люблю. А вы просто о театре спрашиваете, или о какой-то постановке. постановки не люблю, на любой манер, не люблю любую театральную постановку.

Евгений Шевченко

меня последний раз девчонки с фирмы в 95-м году в театр утащили... да .. нормально.. а в кино я был последний раз еще до армии году в 82-м. с одноклассницей

Лоуренс Аравийский

- Вам нельзя в театр! Вы же пьяны!
- Но вот только что вы пропустили мужчину, который еле держится на ногах!
- Так ведь то артист - ему на сцене играть!

Ол
Олег

блин... я не часто там бываю, но в антракте бегаю не в буфет, а в гардероб... за биноклем... жена до сих не знает, почему её пальто так быстро выдают ))))

Ле
Лена

Классно)

Ол
Олег

ну и не часто мы туда ездим откровения ради...

Евгений Во-Ин

увы очень редко бывал.. просто столько мусора там в современных - я попал раз... не пойму смысла в ползанию в тазиках - рально по сцене! чё к чему

Ле
Лена

😂сложная концепция

Евгений Во-Ин

я больше скажу - я "подъехал" к девушкам кто этот спектакль давали - ну так получилось - я с ними привет-привет был знаком - говорю... я дико извиняюсь.. а чего это к чему? они честно ответили - мы сами не знаем - ползание в железных тазиках... так режисер-постановщик чего-то там увидел.. клянусь - я не вру.. просто у них репетицонный зал был в нашем офисном здании - потому и знаком был. Назывался и он мне кажется сейчас существует "Театр современного танца"

Антонио Гареев

О да, когда сижу с гитарой напротив окна то сидишь, как на сцене Большого, а заокном партер с бенуаром и амфитеатром....🤣😅😂🤣😅😂👍

Ле
Лена

😁

Вл
Владимир.

Да, музыкальный. Выпьешь в буфете - и можно подпевать певцам и хору. Никто слова не скажет, а подпоют.😍🌹

Ле
Лена

😂

Ол
Олег

на юноне были... в ленкоме... я там и в гардероб не пошел... люблю ли я театр.... а вот фиг его знает?

Ле
Лена

)

Ол
Олег

едем такие... ну уже домой... уже близко... она такая... а он шо, с ума сошел? ну... Рязанов... едрить...

Семён

Да, очень ... на прошлой неделе посмотрел два спектакля ... коньяка с собой не было ... )))

Семён

🖼

Ле
Лена

Значит зрелища были стоящие)

Семён

Ну как сказать, я бы оценил это на четвёрку ... но эпизодически получал удовольствие

Ле
Лена

Замечательно

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Alina Nn

всё верно! мы с подругой так и ходим везде и в театры, и в клубы, и кино с концертами😂

Ле
Лена

😂

Дрок Виктор

Ну-у, при желании можно всё вывернуть наизнанку и опошлить ... Вам-то самой нравится?

Ле
Лена

А вам нравится быть занудой?

Дрок Виктор

Я не зануда. Я только учусь. Поможете? А то скоро экзамен.

Ле
Лена

Это не ко мне, вы уже мастер. Идите отсюда

Дрок Виктор

Ну вот ... Что ли не стой ноги встала?

Ar
Ari

Да, театр люблю, но пил лишь однажды и то в на балете в антракте, что бы не уснуть))

Ле
Лена

😁

Владимир Ефимов

В театре актёрская гордыня погоняется режиссёрской гордыней и все недовольны...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Театр буф в особенности)))Аппарат перевернули кверх ногами)))Просто пиздец...

Николай Костров

Да, был на спектаклях, в Русском Драматическом Театре , в Таллинне .

Даниил Извеков

Театр я люблю, но постоянно вижу зоопарк (особенно на работе)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Если театр для меня кака то всё общения не будет между нами?

🚚П
🚚Сёмин Павел

да Лен правда не был очень давно ещё наверное со школы

Ле
Лена

Да не оправдывайся

Ирина Красноярск До Востребования

Весь мир театр. И в этом мире мы актеры

В Артем

Люблю но если тока чуть чуть что бы края,сцены,не путать😂

Ле
Лена

😂

В Артем

🤣