М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов, влюбись, и ты будешь счастлив несколько лет, посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь."© Китайская мудрость. В общем все на посадку деревьев....и планете приятно,и мы счастливы ))))

Ответы
Ка
Калипсо

она с некоторой злобой спрашивала дочь: «Что, целуешься с ним? Целуешься? Я уверена, что целуешься». Но та только вздыхала и с притворной тоской отвечала: «Ах, мама, как ты можешь говорить такие вещи…» «Взасос», – решила она.. Набоков В.В. (с)

Св
Светлана

а вот и не согласна что надо напиться и быть счастливым, влюбиться и быть счастливым несколько лет, а если эта влюбленность не взаимная или быстро прошла??? какая то странная китайская мудрость...

Юра Гиян

насчёт напится согласен остальное под вопросом можна влюбится безответно и тогда больно можно посадить алею и какой нит баран вырвет неприятно будет

Артем Гарбуза

Ничего счастливого в градусах нет, просто народнеумеет вылезать из под своих "масок" на трезвую голову, одним стыдно, другим встремнои тд и тп.

Татьяна Батьянова

Было бы отлично, если бы все откликнулись на этот призыв. Заодно и почистить нашу Землю от мусора физического и энергетического.

Shamurad Sharakhmedov

Посади сад в душе своей и дай плоды родным и близким...В общем все за душевную красоту...и Богу приятно и мы счастливы)

Борис Ткаченко

Спасибо за совет.сад посадил в совгавани Хаб.кр.Дом построил,один раз влюбился(57 лет живём)Много сделано хорошего.

Александр Рудской

...ну на счёт китайской мудрости ...не знаю...но империя Цин и империя Мин именно этот вопрос в общем то и делили...)))

Константин Стемковский

Возделывая духа огород,
кряхтит гуманитарная элита,
издерганная болью за народ
и сменами мигрени и колита.

Дмитрий Олешкич

Напивание меня не осчастливит. Влюблённость огорчит и принесет грусть, сажать сад -лень, и не рентабельно.

Ольга Рядозубова

После "напейся"-бывает похмелье. После "влюбись"-возможно разочарование. Так давайте же сажать деревья!!! 🙂

Евгений Романов

А я так понимаю: Напившись, быстренько женись(замуж) и пока не выветрился алкоголь - сади деревья 🙂

Швайнхундик

а если пить каждый день то тоже будешь счастлив всю жизнь..зачем же возиться с деревьями..

Doctor Bo

а че деревья вечные или будешь счастлив пока крпаешся в удобрениях, а как насчет детей ?

Марина Забелина

купите себе дачу или огород и будете счастливы вы и еще несколько поколений после вас:-)

Инна Данилова

Какая же посадка деревьев осенью? ))) Давайте уж лучше пока пить и влюбляться до 1 марта))

Мартина Мартинс

граждане алкоголики и тунеядцы,пополняйте ряды влюбленных.лопаты приносить с собою

Ants Viires

тож у китайцев. у них там пустыня и перенаселение. у меня счастье в любви и детях

Super Joke

При моем непосредственном участии было посажено 400 деревьев - этого достаточно?

Вова Беседин

зато самое страшное китайское проклятие - дайБог тебе, жить в эпоху перемен.