Паша Юдин

За что Бог наказал динозавров? Обязательно было их убивать, чтобы заселить людей?

Cветлана

Люди бы не были тогда последними в пищевой цепи.

Наташа Кулешова

Значит у него были на то веские причины.

Olga Ramskaya

Динозавры не чтили заповеди.

Наташа 1

Ну скажем не всех, а то сожрали бы людей

Алексей

Страшненькие они и глупые, бегали и жрали друг друга.

Дмитрий Опарин

Не оправдали Надежд Бога и не уверовали в него....

Ан
Анна

..можно мне Вам так ответ дать ? -слово ГЕНОКОД Вам известно? так искорка первопервая внутри генокода ТО СЖАТЫЙ ЦЕНТР МЕТАГАЛАКТИКИ и в искорке той ещё и не такие дины взрастут ..,полпозжее, после людей.., которые молекулярными телами ( а то, что все вещества из молекул состоят, Вам известно? тогда и Ваше Тело из молекул = "бензином" для последующей архивации в солнышкаискоркецентре НОВОЙ ДЕФРАГМЕНТИРОВАННОЙ МЕТАГАЛАКТИКИ и вновь искоркаживинка, ГЕНОКО ДОМ НОВЫЕ ФОРМЫ И НОВЫХ ГОРГУЛЕЙ? не, то умы челов вечных не людей (нелюдей ? ,-нее, вообще не планеты людской (((ТАК ОНИ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫЕ "динозавры хищные ПОЗНАНИЕМ - А ЧЁ ТАМА? хде ? ,А ТАМ Апервопервая искоркА.. ,
___А! ответ то для Чела Я надо давать? даа.., тогда давай через моего телобота пальцами натыкаем ответ = СЛОВОПОНЯТИЕ "БОГ"=ВСЁВОВСЁМЖИВОЕПОЛЕМ = как ГОСТ САМОЙЖИВИЗНЕЖИЗНИ ВЕЧНЫХ не людями !! ЧЕЛОВ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ БОГОВ..,

Эльдар

Я с ним говорил на эту тему, короче не было никаких динозавров, а останки динозавров это стёб над людьми

Татьяна Семёнова

они уж вымерли давно, када началя еврейский пиар

Нелли Бовина

их убил не Бог а люди так что нечего на Отца пургу гнать

Lusilda Yudashkina

Динозавры и люди жили в одно время http://www.youtube.com/playlist?list=PLF2D5A49727ADC6BD

Кирилл Крылов

Кто сказал, что динозавры существовали?
Это бог их кости в землю положил, сделал их и геологические слои старыми, чтобы проверить истинность веры верунов.

Светлана Бородулина

За то, что они перестали эволюционировать и перекрыли дорогу главному Божьему творенью Человеку.
Господь обрушил на их грешные головы астероид 65 млн лет назад.
Сейчас науке точно известно, что если бы не этот астероид, людей на Земле бы не было.