Менеджер По Продажам

Есть ли среди вас те, кто издевался или смеялся над кем-либо в школе/универе/армии? Что вы думаете о тех своих поступках сейчас?

Ответы
Nelli Lindt

Мне стыдно, за моё подлое поведение. Извиниться перед этим человеком, можно и нужно, надо только её найти. Наверно это трусость с моей стороны, не сделать этого до сихпор.

Эвелина Бошнак

Я смеюсь только над тупыми бабами с моего курса, которые считают, что деньги и расставленные ноги все решат.
А так, не смеюсь. Ибо в школе сама была жертвой насмешек

Менеджер По Продажам

А вы кричите на "тупых" баб с вашего курса? Может быть ваш крик в их адрес заставит девушек задуматься над своим поведением и стать умнее?

Эвелина Бошнак

Да, кричу. Ибо я староста курса и факультета, а их поведение мне портит нервы и рейтинг остальных.

Менеджер По Продажам

Заинтриговали. Какие фразы вы используете, когда кричите на них?

Эвелина Бошнак

Что мозгов нет, а вместо них деньги-секс-деньги-машины-секс. Что кроме матов никаких контраргументов даже придумать не могут. и все в этом роде

Менеджер По Продажам

Но ведь это их личное дело. Думаю логичнее было бы делать им замечания по поводу плохой учебы или их умственных способностей.

К примеру: "ВЫ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ, ЧТО ДАЖЕ БУДЬ ВЫ УМНЕЕ, ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТЕСЬ ТУПЫМИ" м-да, у меня просто нет чувства юмора)). На самом деле не хорошо оскорблять окружающих.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

вряд ли, такие люди во взрослой жизни частенько подыхают от наркотиков или сидят уже н-ый срок) вряд ли тут такие могут быть...

Мария Давыдова

Нет. И противно, когда это вижу. В стороне не остаюсь...Хотя человек тихий)

Огнелюбивый Панд

Слабые духом и физически всегда страдают. Естественный отбор.

Кристина Лаут

Никогда не издевалась,считала и считаю,что это низко и подло!

Realistka

все наши неприятности от того, что кого-то когда-то обижали.

Все Ушли На Фронт

В школе надо мной смеялись. Мне нечего стыдиться теперь)

Svetk Ko

нет, такого я не делала,это глупо, никто не идеален.

Ирина Мезенина

Было дело в школе.сейчас стыдно,но мы были детьми

Инна Сотникова

Не поступала так . И для меня это неприемлемо

Яг
Ягуар

Надо мной издевались и в школе и в те

Яг
Ягуар

Надо мной издевались и в школе и в те

надо мной издевались в основном))

Наталья Мосина

Ничего, потомучто я не смеялась.

Одиночка ( М П К В Я )

🖼