Soval Lngro

как заработать 3 тысячи в день. на валюте. кто занимается этим????

Эльдар

ПРАВИЛА УСПЕХА ВАЛЮТНОГО СПЕКУЛЯНТА

НЕЛЬЗЯ:

1. Быть азартным.

2. Рисковать большими суммами.

3. Быть слишком жадным.

НУЖНО:

1. Вести холодный расчет.

2. Не теряться в экстремальных ситуациях.

3. Руководствоваться грамотными способами управления капиталом и рисками.

4. Пользоваться знаниями по анализу рынка и психологии биржевой торговли.

5. Советоваться с другими специалистами. Торговля валютой подразумевает большое "плечо", то есть привлечение значительных заемных средств на собственный капитал На пару фунт-доллар хочу обратить внимание-как считаете-есть смысл?

Димка Михайлов

Торговля, проституция.. . проще обменник открыть.

Алексей Рудковский

купить продать валюту, только ее надо минимум 1.000.000usd

Иришка Гынга

Купить-продать-обеменять