Евгений Снежин--Бригиневич

.." Дари любимой тёплые слова Её надежды, страхи и сомнения Ты растопи, и поддержи любовь Не будь скупым, закрытым и смиренным..!?))

Ответы
Вера Гудкова

"Не прячьте нежность по карманам и не жалейте доброты!......"

Евгений Снежин--Бригиневич

.......Почему мы так боимся любить? Боимся разочароваться, стать отвергнутым, остаться в одиночестве. Нас заменят, забудут и самое страшное, мы не сумеем в это поверить. ..!?))

Вера Гудкова

Трудный вопрос.Иногда надо быть смелей.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... коль грозит опасность - нож в зубы и гранвты в кулаки

Вера Гудкова

Насмешили)))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Может ли быть в жизни что-то лучше, чем не работать? Нет. не может. Никакое любовное приключение, никакая сумма денег, вообще ничего не может быть лучше чувства, когда ты просыпаешься - и ты можешь ЖИТЬ! И не идти на барщину!

Наталия

Пусть все мужчины мира это прочитают и начнут выполнять

Наталия

но в создании мира деньги не играли такую роль как в создании техники

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. что б идею воплотить - нужны гранты и спонсоры...

Наталия

гранты это тяжело, столько бумаг надо собрать , что времени на идею нет

Евгений Снежин--Бригиневич

и доказать на макетах .. идею🖼

Наталия

бюракратия одним словом

Ти
Тина

Прекрасно Женя. Приятные слова.👍🤝

Ти
Тина

С ними надо быть осторожными!!!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... одно слово не так и = .. амбец........🖼

Ти
Тина

👍👍👍красиво

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼сегодня сфоткал............

Ти
Тина

Добрый день.👍😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

- Наум Маркович, мне нравится ваша дочь... Как бы видеться с ней почаще?
- Фима, таки одолжите мне пятьсот долларов, тогда вы сможете приходить за ними целый год..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот вот