Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Девушка написала такое! Если ты 100 воин за меня не проиграешь, Я твоя! Я ответил! Ты меня за дурака считаешь, 100 раз воевать, чтобы тебя потом ещё кормить, одевать, обувать! ?Я прав?

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не Вам написала. Это из книги цитата. А кто читал такую книгу, тот поймёт.

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Мечтать вредно! Это ты должна будешь ещё доказать, что стоишь того чтоб в мой дом прописку получать!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да у меня так то есть и жильё и всё есть, я к Вам и не прошусь

Валера Мелешко

если ты мужчина то это твои обязоности а если альфонс то наоборот,

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Я не дурак, это она ещё должна будет доказать, что имеет право в мой дом прописку получать!

Валера Мелешко

всё это ерунда значит ты не любил ты не поймёшь просто неторопись что-бы потом себя за локоть не кусать

Светлана Агламазова

в чём?непонятен смысл вопроса.отредактируй

Солдатик

😂. Всё дураков ищут!

Солдатик

Дак и я не дурак! А они ищут...

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Это она ещё должна будет доказать, что имеет право в мой дом прописку получать!

Солдатик

Это да! Щас если не жена то только х а не прописка...

Ирина Ирина

Измельчал мужик!!!

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Извините, я не дурак, мечтать вредно вам!

Ирина Ирина

Только и остаётся мечтать.