Ник 137

Это что ещё за очередной идиотизм на сайте появился....что за цензорские звёздочки, скрывающие "анал" в слове "самоанализ" ?

Ответы
Надежда- Morelleth

ДА нИК,ПРОСТО УЖАСССССС, ПРОВОЖУ МАЛЕНЬКИЙ ИНСТРУКТАЖ ПИШИТЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ))))))

В:
Варвара :)

))) я думала ,что на меня модераторы набросились ,что даже слово "задерживаюсь" так оформили 🙂

Елена Любимая

да, есть такое) бредятина полная) совсем чокнулись модераторы)

Оксана

да тут много слов в немилость попало.

Людмила Иволга

вот-вот!!!И я о том же!!!!ИДИОТЫ!!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Вы все время чем то недовольны?

Сергей Карпачев

А цензор из этих, которые сами*

Наталья Лысенко

И это пройдет....))))))))))))