Валера Жуков

Мосгорсуд смягчил меру пресечения экс-владельцу банка «Югра» Алексею Хотину по уголовному делу о хищении 7,5 миллиардов рублей. Домашний арест заменен на запрет определенных действий ... Действительно,ведь всего миллиарды у вкладчиков, людей украл, а не в полицейского пластиковый стаканчик кинул?

Ответы
Романа

А в Московском музее современного искусства прошла выставка картин Васильевой, соратницы бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Тех, что она сотворила во время домашнего ареста. В мае 2015 года Васильева была приговорена к пяти годам лишения свободы по делу «Оборонсервиса», а вышла на свободу по УДО в августе того же года.

Валера Жуков

Это была спецопрация "Глубокое заблуждение"

Романа

А сейчас она проходит в Екатеринбурге?)

Валера Жуков

Это секретная информация

Романа

😳

Александр Шебалин .

Вы ведь прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Леонид Музафаров

Это ведь не наказание а мера пресечения, если следствие уверено в том что это не помешает ему то почему бы нет. А вот какое наказание будет, это решит суд.

Валерий Иванчик

складывается впечатление,что хищения в таких размерах у властей вызывает уважение...

Татьяна

Ему конечно надо больше дать. Но и вкладчики сами несли денежки....

Ва
Василиса

Имеет ли закон обратную силу ? имеет, эта сила - деньги.

Олег

Вот. А родись лет на пятьдесят раньше. Расстреляли бы.

Do
Domino

Значит поделился, а у бросившего денег не было. Рашка

Ольга Никифорова

Вот оно нечестное выполнение уголовного закона.

Правда Матка - Ложь Яички

Так это мера пресечения.. физически он не опасен

Ол
Олег

украл у вкладчиков,мент это власть,а вкладчики

Галина

беспредел , закон не для всех одинаков ,

Виктор

Вы все о своих шатателях печетесь)))))

Вадим

В смысле запрещено в носу ковырять?

Вадим

В смысле запрещено в носу ковырять?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот такой абсурдистан при путине

Слуга Государев

Прокуратура направила протест

Галина Тюлькина

Может с кем успел поделится.

Ас
Ася

нет справедливости, нет

Rima Kravcenko

воровать можно..........