Мария Ермилова

если мухи ДРОЗОФИЛЫ (которые, как известно, ГО.. НО ЛЮБЯЩИЕ) = ДРОЗо+ФИЛы, а ФИЛы - это ЛЮБЯЩИЕ, то что такое ДРОЗо?.. ++

...++
Если ДРОЗо ...-ОНО то самое,. .
то почему нас
так
восхищает и притягивает
своей загадочностью
слово
ДРОЗд....

Ириска Сладенькая

Слущай, пошли этих дроздомухапедофилию подальше и не заморачивай себе тыкву.

Игорь Козлов

Drosos (греч. ) означает роса. Стало быть, дрозофиллы - любящие росу) ) А дрозды нас привлекают с пением своим, наверное) ) Вот как сядут на что-нибудь (на какого-нибудь конька, например) и заливаются, заливают, а все, развесив ухи, слушают и при этом умиляются))))))))))))

Екатерина Евгеньевна

вы слыхали как поёт дрозо?
нет, не то что в облаках летает
а дрозо которое г.. . как бы это покультурней сказать? ну в общем ДРОЗО -
то что филит дрозо и воняет?

Григорий Крюков

Логическая цепочка