Рим Рахимович

Хотели бы вы изменить в себе что то:вредные привычки,поведение,трусость,лень,эгоизм,жадность,жестокость,безразличие...НА -душевное равновесие,любовь,честность,отзывчивость,стойкость,мужественность/женственность,старание,щедрость.?

Ответы
Ви
Виктория

У меня нет :вредные привычки,поведение,трусость,лень,эгоизм,жадность,жестокость,безразличие.А есть душевное равновесие,любовь,честность,отзывчивость,стойкость,мужественность/женственность,старание,щедрость.

Серж Яковлев

...зачем, что-то менять, в жизни должен присутствовать некий баланс, вспомните рождественскую индейку, зачем её одну из всех кормят отборным кормом, а она-то думает, что её кормят от любви к ней...)

Зинаида Череда_(Фомина)

Разумеется... Всю жизнь здравомыслящий человек переосмысливает свои поступки, борется с несовершенством и в себе, и вокруг... Ведь только гармония внутренняя дает ощущение счастья.

Екатерина .

Все растет, все изменяется, как и люди вокруг нас, если пристально приглядеться, внимательней, с оптическим прицелом, то во всех них есть что-то хорошее 🙂

Рим Рахимович

а такой вопрос тогда:как вы думаете в нас столько же плохого, сколько и хорошего?

Екатерина .

Это философский провокационный вопрос, на который может быть дан неоднозначный ответ, без всякого смысла или дурного умысла, но судя по равнозначности людей всех нас окружающих, скорей всего, хотя и с долей погрешности, угадать когда и что кто-то из них сделает для других практически невозможно=)

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Света Копий

неа, меня все устраивает, если бы не мой характер, то не была бы я по жизни такая пробивная))) а вредных привычек у меня нет))

Annaneth Greenleaf

у меня есть всё выше перечисленное, только одно реальность, а второе маска. Ну а что есть что, это уже не скажу.

Ол
Ольга

знаете...с последнепечисленными качествами человек просто не выживет...но согласна - красиво

Vladislav Novikov

Знаете, хотел бы - человеку свойственно меняться иногда, пусть не диаметрально, но всё же

Slavonic Tribe

уж лучше сразу не заводить вредные привычки и всё остальное, тогда и менять не придётся!

Владимир Климов

Я думаю , что этого хотят все но только сильные ,сильнве духом и волей на это спасобны

Luda Kulikova

вернуть молодость, здоровье и отношения с человеком, которого давно нет в живых

Франя

я только хочу изменить свой перфекционизм который мучает и меня и мох близких

Innafilippowa

всегда хочется что-нибудь изменить в себе, самокритика должна быть у человека

Надежда Некрасова

нет смысла с этим бороться, есть смысл осознать и все противно само отлепится

Рим Рахимович

попробуем

Надежда Некрасова

если тебя мучит лень, не пытайся ее ненавидеть. просто начни действовать и ве

Рим Рахимович

=)ну у вас есть то что вы не можете поменять в себе?

Надежда Некрасова

наверное нет...если не говорить о физическом плане...в духовном смысдле могу все изменить

Рим Рахимович

ясно=)не стесняйтесь себя=)....главное Душа=)

Сергей Маевский

Всё, что нужно было изменить, я уже сделал. Теперь почиваю на лаврах.

Бр
Брюнетка

А я и так уравновешенная, честная, отзывчивая, стойкая, женственная.

Ди
Диана

эммм, не все вредные привычки необходимо менять на положительные...

Александр Черемисин

А стоит ли? Надо оставаться самим собой, жить будет интересней.

Татьяна Лоскутова

Если поменять это буду уже не я...пусть все будут сами собой...