Валентина Лысова

Когда помрет последний совок?

Полежал в больнице, получил выписку:

Россия, Москва, XXI век.

Сергей Мартыновский

простите... а что не так?... Знамени имени или от руки или... что...?:)

Ольга Бровкина

Рано выписали! Надо было ещё в психиатрии проверить!

Юлия

изза мнения больных на голову организацию переименовывать?
если смог прочесть название - Выписываем- Излечился! "!!)))

Assyr

Больница использует старые бланки, потому что на заказ новых, скорее всего, нет средств.... А Вы злой и не благодарный....

Елена Прусова

А ты наверно самоубийца мазохист. Когда помрет последний Советский врач Вас лечить начнут врачи деРЬмоКрады которые за диплом заплатили не зная даже где находится этот Вуз. Вот те правильный эпикриз тебе напишут, а главное на правильном бланке.

Ан
Анастасия

Скорее вы, рыночники-антилюди, подохнете. ЕБН, Гайдар, Черномыр уже в аду.

Ирина Якунина

вот из за таких как ты-страна катится в пропасть-это надо же быть таким- не благодарным- полечился и смерти- желаешь- я даже не знаю сколько лет не хожу в больницу-боясь услышать такую же гадость от таких же-доброжелателей-

Иван

у тебя живые совки? недолечили тебя

Игорь

эти совки тебя лечили на халяву)))

Юлия Яковлева

Не дождёшся, ещё на твоих похоронах плясать будем.