Виталий Баранецкий

Собираемся с парнем расписаться в феврале, но он учится в школе. Можно ли ему продолжать учебу? 11 класс у него

Михаил Швецов

конечно пусть продолжает, в будущем пригодится-)не думаю что это может как-то помешать.

Ольга Середа

А кто же будет зарабатывать на жизнь? Наверное вы сядите на шею своим родителям. 11 классов ему дадут закончить. Знаю такой случай.