Бахтиер Джабборов

Я собираюсь после 11 класса идти учится на парехмахера .

дайте ссылку на школу парикмахеров в Москве, и можно ли после 11 класса учится на парехмахера получу ли я полное образование ?

Юля

http://vsevuz.ru/ гляньте здесь. колледж или училище. образование вы получите средне-специальное, которое позволит устроиться на работу.

Irina Dimkova

м) знаешь....) лучше пойди учиться в какой-нибудь университет... где ты получишь высшее профессиональноео образование.. . Потеряешь время, если решишь после 11 КЛАССА идти на парикмахера.. . Если тебе это очень нравится, то можно параллельно закончить курсы парикмахера и работать с таким же успехом, как того ты и ждешь.. . Это моё мнение...

Алексей Скоробогатов

Парикмахером всегда успеешь, согласна с Эллой.
Лучше окончи высшее учебное заведение.

У меня сестра работала парикмахером, это ужасно тяжелая работа, все время на ногах, подумай об этом. Сейчас ты молода и тебе это ничего не стоит, но дальше захочется чего-нибудь поспокойнее, а профессии другой нет.. . Удачи!