OLEG GERMAN

Почему в Индии самые крепкие браки?Да потому что мужу на свадьбу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу !

Ответы
Михаил Кузнецов

Вопрос "за что вы мужа убили", ответ супруги на суде, " а он мне сказал, убери дура ружье ты из него в ворота не попадешь" Так что вполне возможно.

Not Found

По старой традиции вдову живьём сжигали на погребальном костре мужа. Такие дела.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Чем дольше она продлит жизнь мужа, тем дольше проживет сама.

Жаныбек Базиев

Чтобы стрелять в эту красную точку, если она уйдет

Евгений Соколов

очень хороший обычай ...надо внедрить...

Одувашка

Смысл Приблизительно такой)))

Евгений Соколов

консенсус?

Одувашка

А что делать.... Придется ))))

Евгений Соколов

по рукам!

На
Наталья

Вы хотите тоже такой брак?

Ника*

Ужас!!!!!

Майра Нургазина

В Индии разведенная женщина редко выходить замуж,по этому у них крепки брак.