A.l.i.c.e.

У нас все сдают экзамены. Правда, в разное время. А у вас?

Ответы
Алиса Вяземская

Не все. Победители олимпиад не сдают. И призеры, кажется. А раз уж вопрос задан именно одним из таковых, то отвечу вопросом: неужели у вас нет никаких льгот для них?

A.l.i.c.e.

Ааа. Вы про поступление. У нас тоже, в основном, при поступлении экзаменов нет. Учитываются госы, сданные в школе. Медаль добавляет баллы. На некоторых факультетах есть собеседование или предметный тест. И все.

Алиса Вяземская

Значит, я изначально не поняла вопроса).

A.l.i.c.e.

Вопрос про учебу в универе)

Алиса Вяземская

Я, как всегда, все усложнила).

A.l.i.c.e.

😊

Михаил Молчев

Смотря какие экзамены.На права,в частности,можно сдать в любое время,чего не скажешь об учебных заведениях.

A.l.i.c.e.

Я про сессию

Bes Bs

а у нас хотят познакомится с очаровательной блондинкой , оставившей этот вопрос *улыбнулся \

A.l.i.c.e.

И много там у вас таких любителей блондинок *смеюсь*

Евгений Мусиенко

кто на что способен экзамен мы сдаём всё нашу сознательную жизнь и каждую секунду и час день

Игорь Пестриков

экзамены у взрослых? у нас только кто хочет нормы гто и на профпригодность раз в три года!

A.l.i.c.e.

Я про студентов

Игорь Пестриков

Да , студенты у нас всегда сдают, экзамен и зачёты, иногда преподаватель за стопроцентную посещаемость может поставить зачёт автоматом! без сдачи. А экзамены уже как повезёт!

Вячеслав

каждому в свое время. Я закончил техникум и институт, через все это я прошел. 😕

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

До сих пор радуюсь, что наконец-то мне учить ничего не надо и зачёты сдавать))

A.l.i.c.e.

Орбита, привет, какой курс был самым сложным?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Для меня последний. Спрашивали строго. Привет)

A.l.i.c.e.

Шестой? Все говорят там лафа. А самый жуткаяжуть третий😥

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В мединституте? Нет, на третьем не тяжело было.

A.l.i.c.e.

Хммм... Ну может у вас по другому

Андрей Михайлов

самый главный эгзамен это семья . бутьте здоровы - https://bud-zdorov.jimdo.com/

Илья

уже как 4 года сдал эти всякие ЕГЭ и то считаю не очень честным

A.l.i.c.e.

Я про универ

Илья

не, там меня не было

Где Ты Там И Я

ЕГ ? У нас тоже но , не все подают в раздел любимых и надёжных.

A.l.i.c.e.

Не. Не школьные

Рылеев Николай

Привет !!! А у нас разные экзамены в одно время. Зимой и летом.

A.l.i.c.e.

И все с первого раза?😶 Молодцы какие!

Павел Соломеин

А Я уже очень давно сдавал последний экзамен в 2006 году.

A.l.i.c.e.

Я предположила, вы повелись

Павел Соломеин

Ну как же так то как же так а Я ведь считал что вы на полном серьезе со мной.

A.l.i.c.e.

С человеком с чмт и на полном серьезе? Неудачная шутка😎

Павел Соломеин

А что же и это такое а вы смотрите ведь лучше синица в руках чем журавль в небе.

A.l.i.c.e.

Спс. Не требуется)

Проходил Мимо.

Тоже сдают. И, что характерно, тоже в разное время)))

A.l.i.c.e.

Вот жеж, да?!))

Владимир Левченко

Я уже ушёл из этой зоны, где народ экзамены сдаёт,,,

A.l.i.c.e.

Везет...

Саша Сорокин

А у нас - Водолаз)) Крепитесь, конец года уже идет)))

Саша Сорокин

Да ну тебя, причем здесь развлекухи, умеете вы кайф сломать 😡

A.l.i.c.e.

Кто такие эти мвы?😎

Саша Сорокин

Вы Женщины, Девушки

A.l.i.c.e.

Это вам просто такие попадаются😂

Саша Сорокин

Ну, фиг знает, наверное)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Главной свой сдать , не оглядываясь на других...)))

A.l.i.c.e.

Они у нас как бы общие...

..

А я в мае 24 защитилась в очередной раз 😋😋😋

A.l.i.c.e.

Молодец вы какая)

..

После 30 учится легче )

A.l.i.c.e.

Да? Меня убеждают в обратном все время...

..

Техникум окончила в 2006, легко давалось, институт в 2009... тяжко было и учиться и работать, в 2018 универ окончила... работа, учеба, ребёнок, домашние дела... но именно этот диплом я хотела)

Альберт Мещан

Я УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛ ОТУЧИЛСЯ 😍 😍 😍

A.l.i.c.e.

Хорошо учились?

Альберт Мещан

УЧИЛСЯ ХОРОШО ЭТО Я ПОМНЮ. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОЗРАСТ ЧТО МНЕ ОСТАЕТСЯ ТОЬКО ЖИТЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ . ЧТО Я И ДЕЛАЮ ТАК ПРИЯТНО ИДТИ ПО СВОЕЙ ЖИЗНИ.ВОСПОМИНАНИЙ😍 😍 😍 ✌️ ✌️ ✌️

A.l.i.c.e.

😊

Роман Обрамович

Сдают , и отлично , что этот период я прошёл .. ))

A.l.i.c.e.

Можно я позавидую тут чуть чуть?😕😟

Роман Обрамович

Всё будет отлично .. не боись .. ))

A.l.i.c.e.

Ххеехх

Сергей Бикеев

У нас все экзамены сданы в одно время, а у Вас?

A.l.i.c.e.

А у нас все в декабре январе начнется. И там уж как у кого получится...