Светлана Демина

Что из книжек подарить сестренке 12 лет? Тематика и жанр-любые, лишь бы интересные. Спасибо

Павел Евстифеев

Подарите книгу фокусника, с описанием как делать разные фокусы, точно будет интересно.
Хрестоматию можно в зависимости от интересов, например, история или живопись. Там обычно много интересных фактов и рассказов.
Кроме книги, можно подобрать набор для творчества, сейчас большой выбор.

Максим

Каждый ребенок индивидуален. Вот я точно знаю, что моей дочери не нужен подарок в виде набора для творчества или энциклопедия. Ей это не интересно. Но зато, когда мы заходим в книжный отдел с худож. литературой.. . час я совершенно свободна) а она не знает что выбрать потому что хочет все) .
Жаль конечно что ее рядом нет. Она бы посоветовала. )
Но знаю точно, что классные книги
Ритуал Дяченко
Тайный город Панова
Песнь Льда и Пламени Дж. Мартин (ШЕДЕВР)) )
Белянин - весь
Прочтите отзывы об этих книгах

Анвар Бикмухамедов

Мне в 12 лет нравился "Граф Монте-Кристо" Дюма...

Гена Туманов

Купите Андерсена, думаю уже поймет. Хотя, он, наверно, для детей постарше.