Юлия

Что подарить в 12 лет ( от родителей ) ?

Планшет не надо ( вобще все из техники не надо ) , украшение и одежда есть ! И обувь ! Вот что подарить не знаю !

Александр Лобастов

Уж лучше всего как-нибудь узнать, что чадо очччень хочет. День рожднния ведь мечты сбываются!

А Чутанов

игру твистер, поход в аквапарк, поход в парк аттракционов, щенка, котенка

Джон Скаво

Подарите семейную поездку куда либо, и с ребенком время проведете и ему память будет)

Надежда Путякова

боксерские перчатки, мяч, фотоальбом с фото его детства

Ольга

щенка или котенка какую нибудь живность а на день рожденье ведущую и диджея пригласить вобще супер будет (мне так в 12 делали)

Та
Татьяна

телефон

Ирина Чернюх

тяжёлый случай! Вы даже не написали, мальчик у Вас или девочка. Вы сами-то знаете?

Полина Олина

Животное, книги, к школе)