Алексей Лушин

Почему я у Гейтса разрешения должен спрашивать чтобы личный комп включить❓

Ответы
Серж)))

Пора поднять бунт против Билла!!!! Он мне давно не нравится!!! Сука капиталистическая. Винда 3.01 пять дискет 1.44 мб. Это ж пипец! НDD 40 Mb. Доколе ж мы все это терпеть будем?

Ma
Marina

Это как? 🤔

Серж)))

Еxel> Word Microsoft Office 2010 не сможет прочесть файлы Microsoft Office 2020)

Ma
Marina

Упс! И что делать??

Серж)))

Просить для Вас сохранять файлы в формате Microsoft Office 2010)

Ma
Marina

🤔

Kazbek Tuaev

Алексей, газовая плита, которую Вы купили, тоже принадлежит лично Вам, но Вы же её без разрешения не можете подключить к сети...

Сергей Субботний

согласен. а почему чел в форме может указывать мне пристёгиваться или нет. ивскрыть мой чемодан? и обыскать квартиру?

An
Andrey

хочу в 80

Сергей Субботний

блииииин... 80-ом я получил диплом и вышел на работу. получил первую зарплату, первую взятку, первый выговор. золотые годы

An
Andrey

а я в 84 родился

Сергей Субботний

с днём рождения!🎆🥃🎆

An
Andrey

спасибо ))))

Сергей Кузнецов

не знаю, зачем вы у его спрашиваете? и кстати, он вам отвечает? Тогда совет: напишите собственную ОС. Удачи.

Алексей Лушин

Сильно он о безопасности заботится. Наверно сам трясётся от страха.

Сергей Кузнецов

Не знаю.

Алексей Лушин

Защит много слишком.

Владимир 10.17

Давайте отправим Билла в легкое эротическое путешествие! (т.е. на три буквы)!👍😂😂😂

Владимир 10.17

Вот никогда не понимал, зачем Создатель даёт талант таким людям?)) Вопрос без ответа...

Леонид Смирнов

Вот именно, включая перфоратор, ведь не спрашиваешь разрешения у соседей.

Павел

Напишите свою систему, распространить на весь мир и не спрашивайте

Александр

так как можно ему противостоять.они кислород перекроют

Алексей Лушин

Сволочи просто. Издеваются над нами.

Александр

мне нужно было распечатать документы на пенсию.хуй. мой ксерокс. мой компутер.куда не сунусь и нечего ни выходит.зато каждый день.вскую хуйню якобы она мне нужна

Clan

Потому как форточка - его творение, а не твоё.

Clan

Я на 1840 работал - ураган!))

Алексей Лушин

Там уже 16 разрядов было. А по я работе с ВМ80. Вплоть до АССЕМБЛЕРА

Алексей Лушин

Дома мастерил. Сначала "Специалист" потом "Орион" уже с дисководом был А то с магнитофона кассетного качал.

Clan

Спектрум с Электроникой-302..

Алексей Лушин

Класс, я понимаю.

Igor Kulikov

а не спрашивай,включай и линекс загружай

Виктор Шаламов

Просто потому, что он смог это сделать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не заплатил за активацию - враг винды

Алексей Лушин

У меня лицензионка. а всё равно надоела. Пиратская 7-ка удобней была.

An
Andrey

10 лицинзия

Алексей Лушин

Да 10.

An
Andrey

аналогично и линукс убунту

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обновил однажды десятку с лицензией, половина по слетело, написал в техподдержку мелкософта, ответили: не нравиться десятка откатывайтесь обратно, а обратно законным путем уже нельзя откатиться ибо пробный период прошел)))

An
Andrey

у меня с буком досталась

In
Ingritis

Что б лучше контролировать Вас!!!

Senior Full Stack Developer

Бил Гей!! Тс...🤫
🖼

Се
Сергей

Потому что Билл Гей тссс!🤫

Оксана

Монополия наверное у него

Владимир Ольшанский

У Гей-тссса?Я бы не стал...

Георгий Клинцов

А КТО ЭТО ТАКОЙ?ПАПА ВАШ?

Alexandr Tokman

не включай, выброси его.

Майя Пракрити

Не нравится быть рабом ?