Валерий Ратников 🇨🇳

Почему США угробило фашистов в Японии, и насаждает их сейчас в Европе?

–2
Ответы
Наталья Вованова

А с чего вы взяли, что "угробило"? Наоборот, пригрело под своим крылом! Как и недобитых фашистов, оказавшихся полезными для них (разработчики хим. и биовооружения, физики-ядерщики и медики -убийцы из концентрационных лагерей). В США никогда не гнушались переманиванием УМОВ со всего мира, не смотря на их мировоззрения и преступления. А "угробили" они мирных жителей двух городов (Хиросима и Нагасаки), в которых не было военных к тому времени, сбросив на них атомные бомбы. Кстати, они, США, пока единственная страна, которая использовала это оружие против населения.

Наталья Вованова

Там до сих пор умирают от облучения..........

Валерий Ратников 🇨🇳

Украинцев Чернобыль не берёт.

Наталья Вованова

Радиацию после аварии на станции не сравнить с теми двумя бомбами... Да и сооружали защитный слой на взорвавшемся радиаторе не только граждане УССР, а специалисты и военные со всего Союза!

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас с работы водитель там нахватался.

Наталья Вованова

А наш сосед до сих пор полусуществует...

Валерий

Время изменилось! Раньше японцы мешали гегемонии США и их уничтожили. Теперь гегемонии США мешает Россия, вот ее теперь уничтожают руками фашистов! Цель оправдывает средства, девиз англосаксов!

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес – античеловечен.

Валерий

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо давить бизнесменов как клопов.

Андрей Акбаров

Они их сами ненавидят, пока политика такая, наср-ть россии, убрали конкурента взорвав трубы , поиметь всех и заработать, им украинцы и европа нужны для достижения свой цели

Валерий Ратников 🇨🇳

Сила, всех подмяли.

Сергей Луцковский

Они угробили не фашистов, а мирное население, не имевшее к войне никакого отношения.А в Европе, не насаждает, а сначала высиживали у себя, после ВОВ, а потом выпустили.

Ви
Виктор

Так это ихние длинные руки-подкупают бандитов, организовывают, сдобривают СМИ и "ДРОН“готов...

♛Н
♛ Надежда ♛

Вопрос сложный. Мы не знаем правды , поэтому трудно ответить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и правда то у каждого своя🤷‍♂️

Ни
Николай

США выгодны нацисты, которых можно контролировать.

Ма
Марина

Почему США, ну и ка по подробнее с этого момента

Валерий Ратников 🇨🇳

Мстя за Перл-Харбор

Сергей Иванов

Выгодно. Ничего личного, просто бизнес.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот почему я считаю бизнесменов врагами.

Сергей Иванов

Барыги.

Валерий Ратников 🇨🇳

-спекулянты.

Леонид Леонидов

США без выгоды ни чего не делает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чуют, крах?

Леонид Леонидов

Вряд ли. Доллар остаётся мировой валютой и все страны им расчитываются. Доход идёт пиндосам. Доллар давно уже ни чем не обеспечен, просто бумажка, но всё равно мировая валюта. Так США распорядились.

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо это выкл.

Блуждающий В Темноте

ну так эти то прикормлены с руки

Сергей Гиперион

Кто это вам надул что угробили?

Вадим Г.

Ещё одна жертва пропаганды...😳

Ирина Бодунова

Капризная страна эти штаты!

Николай Черепанов

Бизнес ! Ничего личного....

Валерий Ратников 🇨🇳

...Первый враг человечества.

Николай Черепанов

Да . Согласен .

Ев
Евгений

А в Японии были фашисты?)

Валерий Ратников 🇨🇳

во как оно уже🤔

Ев
Евгений

Фашистский режим был в Италии и Германии, я понцы были их союзниками, но режим в Японии был другой, там правил император. Стыдно такого не знать)

Валерий Ратников 🇨🇳

Император –фашист.

Ев
Евгений

А вы неуч)

Валерий Ратников 🇨🇳

А вас сильно научили буржуев любить и делить на хороших и сильно хороших.

Ев
Евгений

Причём здесь любовь к буржуям? У меня просто хорошее образование, а не три класса церковной приход кой школы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это что бы не работать никогда, понятно.

Андрей Чернов

США - это страна-паразит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Европейские бандиты и поработители Америки.

Андрей Чернов

Именно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝когда же их прикончим?

Андрей Чернов

Они сами лопнут рано или поздно.

Галина Панова

Чтоб уничтожить Россию

Валерий Ратников 🇨🇳

Но они же уже уничтожили все заводы фабрики и социализм, чего им ещё то надо?

Иг
Игорь

Такими легче управлять

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, чисто шестёрки.

Виктор Дайвер

Политика дело грязное