Дмитрий Чубов

За что вы уважаете/не уважаете Путина ? (я без подколок, но хочется обоснованные ответы услышать)

Джейхун Гасанов

Уважаю:
1 за умение держаться. всюду митинги против него по тв в интернете много много грязи. и вешают его, и садят, а он не вешается не впадает в депрессию. знает война есть война. спокоен и сдержан. делает свое дело.
2 За Закон "Димы Яковлева"
3 За поодержку законов по борьбе с пьянством и табакокурением
4 За то как отвечает на встречах с иностранными коллегами.
5 За то что поднимает страну а не опускает

Ев
Евгений

Люди просто забыли в какой стране жили при Ельцине и как относились к нам другие страны.

Лилия Бахитова

Всегда не уважал за одно - любовь к показухе, Потёмкинским деревням.

Барбос Арчеев

1 За стабильность (пенсионеры по помойкам, Деримовичи продолжают покуать жён и футболистов)
2 За демократию, у нас самые демократичные выборы
3 За моральный облик (верен своей жене, только где она? )
4 За правосудие, презумпция абсолютной правоты мента
5 За ...

Алексей Пискунов

разве можно уважать предателей народа и интересов государства?

Ирина Степанова

Хотя бы за то что стало лучше после банды Ельцына. Если бы еще Березу и Гуся с Абрамовичем посадил то вообще.

Дмитрий Творанович

Не знает никакой меры в самоПиАре. Не владеет ситуацией в стране. Рассадил абсолютно некомпетентных, но лояльных чиновников, чьи воровские аппетиты вызывают смех и ужас во всем мире.

Екатерина Кондрашова

Засиделся товарисч, от жизни оторвался. Как Толстой надо, пешком, в лаптях...

Жорж Милославский

За то, что вытащил страну постельцинскую.

Евгений Топилин

Гладит коррупцию по попке, врёт глядя в глаза с экрана или подтасовывает факты.
Где его удвоение ВВП за 10 лет? Почему он пытается внушить толпе, что рост 3% ВВП (удвоение за 30 лет) это просто отлично, хотя в абсолютном выражении к тому, что есть, это кот наплакал.
Чуть не каждую неделю его министры считают рост продолжительности жизни, нарушая все законы статистики. Просто они знают, хочешь жить, говори Пу только в + ,если даже враньё.
А какие зарплаты у него по стране! Почему тогда берут подоходный налог даже с дохода менее 3000р: экономика рухнет?
Блевать охота, когда он канючит об "успехах". Приходится убирать звук.

Витя Лобенков

Я антипутинистка. Но Путина уважаю за то же, что написал Алексей Кондратенко Кроме тупого закона Димы Яковлева- который ничего кроме горького сожаления не вызывает у меня. .
Он делает своё дело не смотря ни на что . И ещё я заметила, что он начал поворачивать в сторону здравого смысла. Мне понравился закон ограждающий детей от пагубной информации. Я ЗА!! ! Это первые ласточки законов направленных на благо всех людей. Остальная говорильня с красивым честным лицом мне изрядно надоела. Но мы не знаем всего. Чтобы туда пролезть нужно было изрядно замараться.. . Может его держит прошлое. А потом там такие деньги замешаны. !!Те кто имеют деньги и его туда ангажировали владели и владеют ситуацией. И нужно иметь силы терпение и смелость с ними бороться. Даже если он за Россию и за народ ему не так просто отвоевать . Как хочется верить в хорошего и благородного царя .. тогда он наращивает потенциал чтобы свергнуть негодяев. Он же КГБ СССР. Тогда и то что мы не знаем где его дети и жена естественно . если их захватят в заложники он не сможет свободно принимать решения. Так мне хочется думать. )))