Елена Крупович

По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Олег Абронин

это можно и одним назвать, а там сами распишите. Если любишь человека, то не будешь рассписывать его положительные черты. Ты его любишь не за что то, а во преки

Елена Крупович

Согласна)

Олег Абронин

вот видите.

Та, Что Грезит

Сильный, спортивный, упрямый(хотя не всегда это хорошо), быстро принимает решения, не обращает внимания на некоторые мои отрицательные качества

Недим Симферополь

характеристика партнера: пункт 1, пункт 2, пункт 3, пункт 4, пункт 5... остальные сведения разглашению не подлежат...

Ирина Маркова

не пьет, не ругается, не курит, не дерется, не просит есть, не ревнует, без претензий- я живу одна, без партнера.

Елена Крупович

Значит таких просто не существует)))

Ирина Маркова

конечно- я живу одна...

Милослава Добронравова

Браво Ирина... ВЫ осчастливили своим одиночеством массу мужского пола. И избавили их от своих претензий. Долой друзей, долой подруг... Я сам себе хороший друг... 🙂

Ирина Маркова

согласна! но я не страдаю от одиночества!

Милослава Добронравова

Женщины выделяющиеся из толпы часто не страдают от одиночества, но при этом не перестают быть одинокими

Ирина Маркова

Если Вы обо мне, спасибо за комплимент.Из толпы я может и выделяюсь, но одинокой себя не чувствую...

Юрий Ковалев

Красивая, умная, хозяйка как на кухне, так и в постели, весёлая, обаятельная!!! 😜

Елена Крупович

Вам повезло))

Юрий Ковалев

Нет, она развелась и укатила в Италию!!! Я же написал - УМНАЯ!!! 😝

Елена Крупович

Ну это не факт)))

Юрий Ковалев

В Украине сейчас, только не умные остались, как я или бандерлоги не до резанные... 😬

Андрей Щербаков

Обязательность, покладистость, доброта, приятная внешность, хорошие кулинарные способности

Можно Просто Алесенька

Надежный,верный,понятливый,красивый,замечательный,умный,смелый,решительный и мн.др

К.а.н.он

Умна, обаятельна, хорошее чувство юмора, много читает, любит за цветами ухаживать.

Наталия

У меня не партнер, а муж. Добрый, работящий, заботливый, немногословный, вежливый.

Елена Крупович

Муж-это самый главный и важный партнёр!

Наталия

Пусть будет так.

Ольга Чеканова

Жадный,ленивый,малоподвижный,Злой,пьяный,пузатый.из полож.-неразговорчивый.

Елена Крупович

Как же он умудрился стать вашем партнёром???))

Ольга Чеканова

Вот!Муж-называется!

Елена Крупович

Да уж!!! Как говорится любовь зла...полюбишь и козла! Сорри если я вас этим обидела...

Ольга Чеканова

Ничего страшного,кто не даёт поменять ?!Сама,только сама!

Виктор Кованенко

1. Очень красивая. 2.умная. 3. отличная мать. 4. хорошо воспитана. 5 она со мной!

Елена Крупович

Замечательно)

Людмила Простолюдмила

1. обаятельный. 2. заботливый 3.тёплый 4.добрый 5 юморной, фантазёр

Елена Крупович

Вам безумно повезло))И ему конечно тоже...))

Людмила Простолюдмила

ну, не уложилась я в 5 пунктов...жаль только далеко он

Елена Крупович

Главное , что он есть...

Людмила Простолюдмила

да. Как в песне "Ты, теперь я знаю-ты на свете есть!"

Геля Алексеюк

Ответственный , порядочный , заботливый , понимающий , любящий

Elena Kuzina

Упёртый, сильный, молодой, тупой и ВЕРИТ во всё, что я говорю...

Елена Крупович

Ключевое слово ВЕРИТ))

Elena Kuzina

Сто пудово!!!!

Elena Kuzina

Спасибо за вопрос! ✋

Елена Крупович

Спасибо за ответ)

Garik (Из Донбасса- Украина)

ООО. а у меня их больше на собирается. Тогда я лучше промолчу.

Наталья Лемякина

После сегодняшнего, не могу ни одного назвать. Самец и все )))

Константин Сафронов

Сто грамм, двести грамм ещё два раза по столько и красота!!!

Игорь Дмитренко

это личное...
но можно выразить одним словом...
СЧАСТЬЕ...

Игорь

Пять пунктов положительных характеристик для женщины?

Игорь

Чтобы козла полюбить.надо быть козой.ну или хотеть ею быть

Игорь

Рядом со слонихой козлов не видно.да и у львиц только львы

Елена Крупович

Хорошо сказано))

Игорь

Жизненные наблюдения