Вова Маскевич

ХОТЕЛА БЫ ТЫ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМЕЦ ВЕЧЕРКОМ СО МНОЙ. КОГДА НИ КОГО НЕТ ДОМА.

Ответы
Мика Юме

Извините, но т.к. до этого момента я даже не представляла о вашем существовании, такая идея меня не очень воодушевляет... К тому же, чтобы понять всю суть хорошего фильма - стоит посмотреть его в одиночестве, а плохой фильм и в просмотре не нуждается)

Саша

ну для этого нужно ближе познакомиться))) я ведь сосвсем не знаю тебя)))мож ты маньяк какой))))) и не факт что ты захочешь смотреть фильмец со мной))))

Любовь Арзубова

Вова,а кинушка про чо будет?Только "Белого Тигра" не предлагай.Вот совсем не понятки у меня случились.Про чо рассказал Карен Шахназаров?

Ирина Ходько

подрасти сначала или нет,надо посмотреть внучку можно отпустить на просмотр

Валентина Шевелёва

Очень люблю, когда никого нет дома. То есть СОВЕРШЕННО никого. Так что - нет!

Нина Боровикская

так... не поняла... ты в фильмеце что ли раз дома нет никого

Игорь Буров

Конечно! а что ещё кроме фильма? чипсы будут

Ирина Рура

а разве ты мой сосед по лестничной клетке?

Зоя Рябкова

ХА-ХА И ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАТЬ ТО БУДЕШЬ

Марина Станишић

неа...возле менја место занјато))))

Лидия Альбанова

У нас с тобой мнтересы разные.

Любовь Овчаренко

На фига мне лишние проблемы...

Александр Шустов

а почему бы и нет!водку пьешь)

Алла Кацер

неа-я лутчше сама посмотрю

Екатерина Вронченко

у меня есть с кем смотреть

Лена Чернявская

у меня другие приаритеты

Юра Барабаш

лучше на последнем ряду

Галина Позднякова

у меня всегда все дома

Ника Орлова

а ты как думаешь?

Вова Маскевич

не знаю но хотелось бы узнать)))

Ника Орлова

посмотрела бы)))

Грета

без тебя!

Иван Быков

она и смотрит!

Иван Быков

она и смотрит!

Грета

))))))))))))))))))))))))))