Ксения Телевская

Известно ,что вписанный угол KLM равен 70 градусам, найдите величину дуги КМт.е найдите величину центрального угла , соответствующего ей ?

Ответы
Александр Ерметов

Ксюшь, ты что думаешь все сейчас подорвуться искать твой центральный угол?)

Ксения Телевская

Саш, тебе советую подорваться за словарем ! раз уж не знаешь как пишутся сокращенные имена.

Александр Ерметов

Прошу прощения если были задеты ваши чувства Ксения 🙂

Ксения Телевская

Ваши извинения приняты)

Эдуард Керн

Геометрия, это давно. Уже даже не знаю, что такое КЛМ

Anuar__*) A.a.a*)))

я не силен в этом серезно говорю)

Рокер Де Театрал

Двоечница! Сама уроки делай!

Ксения Телевская

Ну во -первых я хорошистка, а во-вторых здесь задают любые вопросы и ждут явно не такого ответа