Александр Динер

почему когда все спят я делаю все тихо а когда сплю я все орут сверлят стены поют киркорова?

Ответы
Игорь Ираклиевич Батариели

Попробуй сделать наоборот. Когда поют Киркорова включай болгарку, до тех пор, пока все не лягут спать, тогда ложись и сам!

Ирина Стахеева

бедняжка ни какого уважения. Вот у нас слава богу тихий подъезд. Я вот например слушаю рамштайн ночью никого не напригая

Виталий Brick

ровно так же, что утро, вечера мудренее ))

Ирина Стахеева

Это точно прелагаешь спать лечь

Виталий Brick

сон лечит)

Виталий Brick

по себе знаю)

Yevheniy Kharchuk

Почему Вы не злитесь на шум ветра дождя или водопада иногда даже на вередливого ребенка если это Ваш ребенок или внук?

Жанна

Таже самая история, да еще и звонят те кого уже сто лет не видел и еще столько же бы не слышал)))

Жанна

ну это правда так...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен ))

Спокойная Старость

а, теперь спросите мнение тех, кто спал, когда вы делали всё тихо, действительно ли было тихо

Снежок Снежана

спрашивала...не слышат)))

Спокойная Старость

не верю, впрочем, это не важно

Осборн Скиталец

Потому что вы вампир, поэтому стараетесь не привлекать к себе внимания ночью и спите днём?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахах) Попробуйте разок сделать как они, когда будут спать)) Мы так "вылечили" соседку.

Александр Динер

у нее тоже бессонница была?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет. Она всю ночь спала, а в 7 утра вставала и громко включала музыку. А нам нужно было вставать позже. И однажды, мы в 6 утра врубили музыку. И с тех пор тишина за стенкой))

Александр Динер

класс, возьму на заметку 🙂

Александр Динер

да, да, да

Павел Медведский

а ты спой Гражданскую Оборону и все заткнуться ! всё идёт по плану на хуй Кирокорова)

Расена

попробуй как-нить сам сверлить стены под песни Киркорова 😉 когда все спят)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

попробую )))

Вадим Шашкин

Ну, а Вы тоже оторвитесь. Хотя бы, когда кончаете, кричите так, будто Вас режут.

Снежок Снежана

Больше ничего не придумал?)))

Realistka

я тоже тихонько дрелью посверлила, а сосед-придурок в стенку долбит, орёт.

Александр Динер

и что его не устроило?

Realistka

я не понимаю... Припадочный какой-то.

Александр Динер

Ну и пусть орет, сверлите, разрешаю 🙂.

Александр Динер

Ну и пусть орет, сверлите, разрешаю 🙂.

Realistka

вот это наш человек.

Александр Динер

Ну так, я все для людей..

Григорий Левицкий

У меня соседи уже месяц сверлят стены.Сочувствую изо всех сил!

Снежок Снежана

А я вам сочувствую)))

Валентина ***

отомсти, как только они спать лягут, начинай сверлить и орать

Александр Динер

Я не против =))

Валентина ***

вот и договаривайтесь проучить тех , кто всем покоя не дают

Александр Динер

ок, спасибо

Валентина ***

удачи вам всем

Александр Динер

Спасибо, и Вам 🙂

Владислав Курило

чтобы понять себя необходимо побывать в шкуре других.

Снежок Снежана

Я веду себя тихо... 😒

Слава Ходакин

Потому что женщина в воде не тонет, в огне не горит )

Дмитрий

Ну...попросите что нибудь из того что вм нравится..)))

НЕ дают спать!!Чтоб лучшие время мимо не прошло!!

Влад Белов

стены поют киркорова? как сделали. я тоже хочу

Марина Кинзель

Потому что я женщина и прежде всего мать !!!

Елена Данилова

Потому что ты хочешь себя считать хорошим

Александр Динер

Я хорошим? Я ещё тот засранец))

Елена Данилова

Ну вот и они такие же