Эльвира

Даже не знаю, жалко ли мне этот мир, что он катится в бездну. В конце-концов, это его дело - куда катиться. Ведь так?

Ответы
Расул Тотушев

В этом мире иы живем и вместе с ним мы катимся в бездну. Думаю это наше дело.

Эльвира

) Жаль только, что слова ваши лживы. ) А я как-то не очень люблю лжецов. )

Расул Тотушев

Ни капельки не лживые. С чего вы взяли.

Эльвира

Потому что у вас и в мыслях не было, чтобы приехать и жениться. )

Расул Тотушев

А вы что мои мысли читаете?

Эльвира

Конечно. Вы пишете, а я читаю.

Светлана Атаева

Миром управляют люди, исправьте то, что Вас не устраивает

Эльвира

У меня нет возможностей.

Светлана Атаева

не может быть), а если хорошо подумать, хотя бы попытайтесь, попытка не пытка)

Эльвира

Увы. Я не могу убрать нынешнее правительство России и встать у власти. Это не в моих силах.

Светлана Атаева

ну это конечно, не в силах никто(, но я всегда была такого мнения: какова бы ни была власть, как сажали картошку, так и будем сажать и буквально и фигурально)

Эльвира

Ну, понятно. Выжить - выживем. Но выживание сложно назвать жизнью в полном смысле.

Александр Зай

главное , что бы этот мир не утащил Вас за собой в бездну.

Эльвира

А мне-то что? Если мои усилия этому миру ни к чему, то какая мне разница.

Александр Зай

Что то у Вас хреновое настроение, нельзя так расстраиваться, ведь естьчто то и хорошее.

Эльвира

Когда на пятидесятилетие не подарили ни одного сраного цветка, то уже начинаешь сомневаться, что что-то хорошее есть.

Александр Зай

Ну если У вас такое окружение, то меняйте работу.

Эльвира

На работе девчонки из соседних отделов поздравили, подарили по мелочи - приятно.

Александр Зай

Ну уже хорошо, перейдите в тот отдел, где лучше народ, с ними будет легче.

Эльвира

В моём тоже коллектив хороший. Просто начальник замотался - забыл. В прошлом году поздравлял. Но работу всё равно искать. Уже просто наглость сидеть на шее. Дохода у отдела нету.

Ирина Степанова

Нет .люди не должны быть равнодушны,

Эльвира

Да мне надоело уже - быть неравнодушной. Всё равно толку никакого. Хочу равнодушной.

Ирина Степанова

ДУША ТАК ЧЕРСТВЕЕТ.И ОЗЛОБЛЯЕТСЯ.

Эльвира

да и пусть

Эльвира

Если люди тупы и хотят жить в криминале, чем я могу помочь? Ничем.

Ирина Степанова

ТВОРИ ДОБРО И ВСЕ

Эльвира

А я зло и не смогу. Оно мне не нравится.

Роман Винокуров

Ничто не вечно...🙂

Эльвира

Надежды. Пустые надежды. Надоело мечтать.

Роман Винокуров

Такова жизнь 🙂

Эльвира

Обидно же, что эти придурки жить нормально не хотят.

Роман Винокуров

Досадно согласен...

Эльвира

😒

Вячеслав Глобенко

так как то

Эльвира

)

Эльвира

хэппи бёф дей ту ми

Вячеслав Глобенко

не просто бухаем без повода

Эльвира

а